Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

фильм Геракл / Hercules (2014) смотреть онлайн

геракл 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kikavayt

Kikavayt

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:07

Изображение

Постановщик картины "Геракл" (не спутывать с предыдущим кинофильмом, который появился в этом же году! ) Бретт Рэтнер стремился продемонстрировать "классический рассказ, мир которого обыкновенен и ничего мифического в нем не может быть", так содержание развивается уже после прославленных дюжины деяниях, совершенных полубогом-получеловеком. Геракл, который в кинофильме вероятнее показан не как сын Зевса, а скорее как попросту смертный, но с весьма мужественной репутацией, путешествует с командой наемников.

Они наживаются на его громком авторитете, до тех пор, когда их принимают тренировать армию для большой битвы. За основу взят комикс-история Стива Мура "Hercules: The Thracian Wars" (премьера май 2008, Radical Publishing), но создатели попытались с уважением и должным почтением обратиться к истории главного персонажа, показав его позицию ко всем совершенным им поступкам и то, как герой сносил мучения после потери собственной семьи.

Кинокартиной занялись студии Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Paramount Pictures. Большая часть съемок проходили в Будапеште (Венгрия), а также в Хорватии. Как заявил исполнитель главной роли на одной из встреч с журналистами, вполне возможно и сиквел картины, если он будет успешным, по меньшей мере актеру желалось бы попытать себя опять в данной роли. Это может быть история присоединения основного персонажа к группе Язона и аргонавтов или же какая-нибудь иная.

Кроме исполнителя роли геракла, Дуэйн Джонсона, в фильме участвовали Джон Хёрт, обладатель Золотого глобуса Иэн Макшейн, Джозеф Файнс, Питер Маллан, Руфус Сьюэлл, Роберт Мэйллет и Ирина Шейк Для Ирины - популярной модели - эта роль окажется дебютной. Приглашение на роль в картине модель получила от Брэтта Рэтнера, режиссера кинокартины, еще летом прошедшего года. Шейк исполнила одну из ролей - дочери царя Фив Креонта, еще и половинки героя Дуэйна Джонсона. Изначально ленту планировалось презентовать публике лишь в начале августа. Затем первый показ кинокартины "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

" в объемном формате была определена на конец июля 2014 года.



Дата выхода: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Режисеры: Бретт Рэтнер
Сценаристы: Райан Кондал, Эван Спилиотопулос, Стив Мур
Продюсеры: Сара Обри, Бо Флинн, Бэрри Ливайн
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Ирина Шейк, Джозеф Файнс, Роберт Мэйллет, Йен Уайт, Руфус Сьюэлл, Джо Андерсон,

#2 Алина Иваныкина

Алина Иваныкина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:32

Очень интересный фильм, спецэффекты захватывают. Фильм смотришь на одном дыхании от начала до конца.



Похожие темы на фильм Геракл / Hercules (2014) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами геракл, 2014


Смотреть онлайн фильм Геракл / Hercules (2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм фильм Геракл / Hercules (2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн фильм Геракл / Hercules (2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика