Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Будет ли продолжение сериала "Меч"? смотреть онлайн

Меч продолжение сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оксана Дмитренко

Оксана Дмитренко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:22

Несколько лет назад с огромным успехом прошел приключенческий сериал "Меч", минусов найти невозможно, так как и подбор актеров, и поднятые темы, и этические нормы, по которым надо жить людям, и игра актеров, и работа сценаристов, режиссеров, операторов - на самом высоком уровне. Но вот в конце фильма поставлено многоточие, а не точка. Уже несколько лет говорят о том, что снимают продолжение. Но ни один актер об этом не сказал ни слова, даже периодически оглашают даты премьеры. Как Вы думаете, будет ли продолжение сериала "Меч"?






Похожие темы на Будет ли продолжение сериала "Меч"? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Меч продолжение, сериал


Смотреть онлайн Будет ли продолжение сериала "Меч"? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Будет ли продолжение сериала "Меч"? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Будет ли продолжение сериала "Меч"? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика