Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я-Кристина или Дети со станции Зоо смотреть онлайн

наркотики улица молодежь зависимость проституция разврат улицы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:42

Год: 1981
Страна: Германия (ФРГ)
Режиссер: Ули Эдел
Сценарий: Ули Эдел, Герман Вайгель, Кай Херманн
В ролях: Настя Брункхорст, Томас Хауштайн, Пегги Бассик, Райнер Вёлк, Эллен Эссер, Андреас Фурманн и др.
Жанр: драма, биография


Это самая настоящая война, где погибают сотни и тысячи обычных людей. Самая настоящая битва наркотиков, где человек становится бессильным, слабовольным телом. Под эту зависимость, которая забирает все силы попали и маленькие дети с заброшенной станции Зоопарк. От своего имени рассказ ведет Кристина, которая видит смерти близких ей друзей, но не может ничего изменить и сама не может найти в себе силы остановиться…кратковременный отказ от наркотиков спровоцировал потом еще большее желание и еще более глобальный срыв. Как же быть, если они тебя поглотили?? Покончить с собой? Превратиться в ничтожество? Или мужественно перетерпеть боль, чтобы в дальнейшем найти облегчение??

Прикрепленные изображения

  • зоо наркота.jpg
  • зоо.jpg
  • зоо дети.jpg


#2 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:48

Несмотря на то, что фильм стар, я настоятельно всем рекомендую его к просмотру! Особенно тем, кто хоть раз задумывался над тем, чтобы "из любопытства" попробовать, что такое наркотики! Даже не думайте об этом, если не хотите разрушить свою жизнь! Идентичные фильмы "Реквием по мечте" и "Кэнди", советую посмотреть следом для большего эффекта.) На самом деле заставляет задуматься. что дороже: счастливая долгая жизнь в окружении близких или медленная мучительная смерть где-нибудь в забытьи, когда от тебя все отвернутся ради мимолетного кратковременно ощущения иллюзорного кайфа...



Похожие темы на Я-Кристина или Дети со станции Зоо смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами наркотики улица молодежь, зависимость, проституция, разврат, улицы


Смотреть онлайн Я-Кристина или Дети со станции Зоо бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я-Кристина или Дети со станции Зоо онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я-Кристина или Дети со станции Зоо в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика