Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ооочень редкие животные! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Саша 75

Саша 75

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:21

Игра очень проста и полностью зависит от богатства вашей фантазии :smile:
Правила таковы: Придумываем название и описание вами придуманного животного :yahoo: И еще один момент - каждое название животного должно начинаться на последнюю букву предыдущего, по аналогии с "городами".
Пожалуй я начну...

#2 Саша 75

Саша 75

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:24

Римопроф ( Профильник)
Это животное имеет явно выраженный римский профиль ( в анфас его никто не видел), поэтому его отличает развитое боковое зрение и величественная осанка вместо пышных форм, которых профильник добивается специальными упражнениями. Профильник так же обладает начатками гипноза - его левый профиль действует даже в туманную погоду, а так же в туннелях и местах с ограниченной обзорностью и на продольных переломах дорог. Особенно страдают от этого работники ГАИ. Некоторые водители специально возят профильника с собой вместо аптечки или огнетушителя. Так же хорошо пристегнутый профильник действует вместо генеральной доверенности.
Иногда профильник заглядывает в будущее, поэтому в голодный год его запасы напоминают кремлевский распределитель, но во все остальное время он мало чем отличается от своих собратьев.



Похожие темы на Ооочень редкие животные! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ооочень редкие животные! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ооочень редкие животные! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ооочень редкие животные! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика