Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Не шутите с Zоханом (2008) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:42

Не шутите с Zоханом (2008)
Жанр: боевик, драма, комедия

Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:23

Фильм конечно на любителя... но мне понравился... Ни то, чтоб я стал фанатом, но сделано забавно! :laugh:

Комик еврей играет еврейского супер агента и мочит злых арабов... =@

Но потом он живёт с ними в мирном районе нью-йорка :drinks: :give_rose:

Понравилась шутка про то, что американцы не могут внешне отличить евреев и арабов.... :fool:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:43

"Туалетный юмор" здесь во всей красе, Адам Сендлер в родной стихии, но смотреть было интересно. Порадовало, что полигамный неразборчивый в связях еврейский самец нашел свою единственную арабку и влюбился.

#4 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:48

А мне не особо понравилось... Раз от раза фильмы с Адамом Сендлером все хуже и хуже =(

#5 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:00

Да хватит, номальный фильм. Фантастика и комедия очень хорошо сочетаются! Хотя, наверное, соглашусь, что на любителя. Лично мне понравился. На 4 по пятибальной шкале.



Похожие темы на Не шутите с Zоханом (2008) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Не шутите с Zоханом (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Не шутите с Zоханом (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Не шутите с Zоханом (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика