Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Аниме и отношение к ним смотреть онлайн

Аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NVMak

NVMak

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 04:10

Сам аниме смотрю с удовольствием, но редко, в основном фентези и фантастику. Но многие говорят, что аниме - отстой и не смотрят его.
Каково ваше отношение к аниме, какие посмотреть успели? Если не нравится - расскажите почему.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:10

Не особый фанат аниме. Из аниме нравится пожалуй только "Девочка покорившая время" и в детстве "Хельсинг - война с вампирами", а всё остальное пожалуй побоку... Что не посмотрю в сон клонит... всё-таки это мультики.... больше для детей, а моя бывшая которая мультики обожает... ей не нравится сама графика аниме....

дело вкуса
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 19:47

ну есть там пара тройка вещей типа Лейн или там Могила светлячков.... а так да... чепуха и фтопку.....

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Август 2014 - 07:30

Ковбой Бибоп и Хеллсинг TV - из сериалов.
Лэйн - не пошло почему-то, хотя казалось бы.

Миядзаки - много хорошего есть - Навсикая, Тоторо, Ведьмина служба доставки, Небесный замок Лапута, Ходячий замок, Унесенные призраками и пр.

Но вообще - не слишком разбираюсь тоже

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Август 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (06 Август 2014 - 07:30) писал:

Ковбой Бибоп
Не пошло... несмотря на то что 8 балов и фантастика :cray:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:30

*
Популярное сообщение!

Не дружу я с этим жанром. За всю жизнь пяток может и набралось, да и то подавляющая часть из них (штуки аж 3) буквально заставила смотреть старшая дочь. Она в меня еще, по наивности, верит, что я не совсем потеряна в плане высоких материй. :girl_drink: Не могу сказать, что там нет смысла или еще что-то, напротив, считаю японцев очень духовно развитой нацией. А вот - никак. Не глотается даже, не то, что не переваривается. Не гурман я... :girl_prepare_fish:



Похожие темы на Аниме и отношение к ним смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Аниме


Смотреть онлайн Аниме и отношение к ним бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Аниме и отношение к ним онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Аниме и отношение к ним в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика