Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Кто как фильм выбирает? смотреть онлайн

фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 bdr67

bdr67

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:08

Сейчас идет поток сериалов, фильмов и наших и зарубежных. Кто как выбирает фильмы - какие смотреть, а на какие и не стоит внимания обращать?

#2 Craz

Craz

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:30

Я выбираю фильмы в основном по описанию, если оно не нравиться то и актерский состав особо не привлекает внимание, хотя бывают исключения. Вот наши сериалы не могу смотреть совсем - одни погоны, то менты, то военные, то еще какая нечисть.

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:46

По советам тех, чей вкус нравится. По режиссеру. По актеру. Реже - по жанру.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:54

Чаще по оценке кинопоиска

по жанру - бывает хочется какого-то конкретного напарвления

ПО режиссёру и сценаристу нередко - так как это тот же фильм что понравился только немножко другой

Никогда не смотрю трейлер, отзывы или описание - так как это часто пол фильма наперёд рассказывает
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:10

При выборе новых фильмов чаще всего ориентируюсь на участие интересных мне лиц - режиссеров, актеров, сценаристов.
При выборе уже зарекомендовавших себя фильмов - обычно смотрю оценку Кинопоиска. Нередко выбираю интересующий меня фильм по режиссеру, актеру и даже композитору.

#6 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 19:49

у меня в коллекции около 3000 фильмов так что выбор или беру случаное портмоне открываю на произвольной странице и беру первый попавшийся диск. Иногда захожу на какой-нибудь кинопоиск и ищу там какие нибудь рейтинги и смотрю чего там. Есть ещё друзья. Захожу к ним в профиль и смотрю что смотрят они...

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Август 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияEnotSty (05 Август 2014 - 19:49) писал:

у меня в коллекции около 3000 фильмов
за сколько продашь? :kopilka:

А вообще Енотистый вы уникальный человек. Столько дисков нет даже у директора дисковой фабрики :mega_shok:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияadmin (06 Август 2014 - 18:57) писал:

з

А вообще Енотистый вы уникальный человек. Столько дисков нет даже у директора дисковой фабрики :mega_shok:
А почему ты решил, что у него диски? Может быть ему двоюродный дедушка подарил списанный кинопроектор из сельского клуба и коллекцию пленок с трофейными фильмами в количестве 3000 штук?

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Август 2014 - 01:30

Просмотр сообщенияШурик (06 Август 2014 - 20:08) писал:

А почему ты решил, что у него диски? Может быть ему двоюродный дедушка подарил списанный кинопроектор из сельского клуба и коллекцию пленок с трофейными фильмами в количестве 3000 штук?
подожжжжём? :crazy:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Август 2014 - 03:55

*
Популярное сообщение!

Ой-ля-ля. Какие вы злые тролли. Киноманы, называется. Молиться должны... На енотов кинопроекторррр ....

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Август 2014 - 05:55

Звучит как ругательство :biggrin:

Так и вижу. Ударил палец молотком и... "Енотов кинопроектор!!1"
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 07 Август 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияadmin (06 Август 2014 - 18:57) писал:

за сколько продашь? :kopilka:
а оно извините вам зачем?

Просмотр сообщенияadmin (06 Август 2014 - 18:57) писал:

А вообще Енотистый вы уникальный человек. Столько дисков нет даже у директора дисковой фабрики :mega_shok:
Долгое время смотрел кино чисто как потребитель. Так вот есть у нас профессиональный киноман у которого более 15000 фильмов при чём голливуда там раз два и обчёлся в основном вещи типа Бьюнуэля, Бергмана Феллини и тому полодобное так вот у него толи три толи четыре тумбочки с этими дисками. Недавно купил винт на два или три терабайта точно не знаю... Забит под завязку правда в последнее время он диски не покупает ибо есть и винт и он-лайн и прочее прочее прочее

#13 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 07 Август 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияШурик (06 Август 2014 - 20:08) писал:

А почему ты решил, что у него диски? Может быть ему двоюродный дедушка подарил списанный кинопроектор из сельского клуба и коллекцию пленок с трофейными фильмами в количестве 3000 штук?
Проектора увы нету. Диски в основном двухслойники из разряда один диск один фильм. Но есть куча фильмов например наша советсчкая классика где обычные ДвД-5 на которых вмещается три или около того ДиВиДи-рипа. Есть и совсем 600 метровые. Я не говорю например про Мельеса или Коля где фильмы в основном короткометражные и размер имеют копеечный что вполне нормально для фильмов 19/начала 20 века издания...



Похожие темы на Кто как фильм выбирает? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фильм


Смотреть онлайн Кто как фильм выбирает? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кто как фильм выбирает? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кто как фильм выбирает? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика