Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Похороните меня за плинтусом смотреть онлайн

арт-хаус россия мальчик се

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:15

Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: С. Снежкин
Сценарий: С. Снежкин, П. Санаев
В ролях: А. Дробитько, С. Крючкова, А. Петренко, М. Шукшина, К. Воробьев и др.
Жанр: драма, арт-хаус


Эта история по маленьком мальчике, который вырос в тепличных условиях. Когда со всех сторон его разрывают мать и бубашка. Жесткие войны родных негативно сказываются на здоровье и психическом состоянии ребенка, поэтому он часто болеет и все время ходит по врачам. Как живется «маленькому человеку» среди не совсем адекватных взрослых? Узнаем в фильме. Основан на одноименной книге, поэтому у зрителя, который еще и любит читать, будет возможность сравнения.

Прикрепленные изображения

  • шукшина.jpg
  • пшгркупуп плинтус.jpg


#2 tamago4i

tamago4i

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:57

Смотрела фильм, не отрываясь. Бедный мальчик. В течение всего фильма бабка кажется психозным монстром, но к концу, когда раскрывается ее история, ее становится очень жалко. Так же жалко, как мальчика, которого она мучит. В конце, когда бабку похоронили, у меня было ощущение, что ее душа переселилась в ребенка.

#3 Ганна

Ганна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:54

Невероятно тяжелая картина, но, однако, пересмотрела его дважды. Захватывающая история о несчастных людях: странном деде, сумасбродной бабке, инфантильной маме со своим пьющим никчемным мужем. И во главе угла, страдающий, разрывающийся на части между членами семьи маленький мальчик. Охваченный безысходностью и ужасом, он не смотря ни на что пытается противостоять реалиям жизни. Фильм впечатляет.

#4 Елена Гончарова

Елена Гончарова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:03

Фильм страшный. Ужас, но внутренний. Реальный, с которым сталкиваешься каждый день.
Любовь, которая убивает, душит. Женщина,своей любовью разрушившая жизнь себе, мужу, дочери и разрушающая жизнь внуку. Ибо вряд ли такая гипертрофированная забота пройдет даром для мальчика.
Крючкова сыграла роль на все сто. Ее одновременно было жаль и хотелось убить.
Кстати, после фильма решила прочесть книгу, она немного оптимистичнее. Местами даже юмор проскакивает.

#5 Kapel_Ka

Kapel_Ka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:14

История эта не только про тяжелую жизнь маленького мальчика, вынужденного жить с грубыми, недалёкими и лицемерными дедом и бабкой (гениально сыграли С. Крючкова и А. Петренко). А о том, что уклад жизни их поколения уходит в небытие, и нет для них ни слова оправдания, ни слова сожаления даже на их похоронах.



Похожие темы на Похороните меня за плинтусом смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами арт-хаус россия, мальчик, се


Смотреть онлайн Похороните меня за плинтусом бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Похороните меня за плинтусом онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Похороните меня за плинтусом в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика