Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Братец медвежонок (Brother Bear) (2003) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:42

Дата выхода в России (или в Мире): 20.10.2003
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Режиссеры: Роберт Уолкер, Аарон Блейс
В ролях: Д.Б. Суини, Джереми Суарес, Джейсон Райз, Дэйв Томас, Джоан Коуплэнд, Майкл Кларк Дункан, Рик Морэнис, Харольд Гулд, Пол Кристи, Хоакин Феникс

Все животные - это наши соседи на Земле. А некоторые из них даже близкие родственники. Всегда это утверждение было малопонятно для самовлюбленного человечества. И не только в наше время. Очень давно жил на свете охотник Кенаи, который не понимал, как его тотем Медведь связан с Любовью. В гневе он даже убил медведицу. И за это духи предков перенесли его в тело медведя. Чтобы обрести прежний облик Кенаи должен предпринять путешествие. А что за путешествие без попутчиков, приключений и переосмысления своей жизни? И кто знает, может он поймет, каков его истинный облик. Красиво нарисованный фильм увлекает даже самых маленьких зрителей.


Потерянный серриалист

#2 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 15:11

Такой Грин Писовский мультфильм. Стоит посмотреть и задуматься. И не обижать напрасно братьев наших меньших.

#3 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 19:43

Впервые посмотрела этот мультфильм в детском лагере. Ну и уревелась же я тогда... Весь отряд плакал

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:48

Да, действительно, сцены гибели медведицы, понимания малыша, что именно его лучший друг убил маму, смерть брата Кеная - много моментов, бьющих по нервам тонких, впечатлительных натур. Зато и задумываться реально заставляет о многом - и о том, что гнев и гордыня - не есть лучшие друзья человека, и о том, что ты отвечаешь за все, что творишь. Если смотреть с душой - много чего можно взять. :friends:

Сообщение отредактировал djinn: 21 Август 2014 - 19:48


#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:10

Красиво снято.
Самое главное этот мультик воспитывает в ребенке необходимые чувства, как забота, любовь, понимание ближнего своего.
Еще понравилось как изобразили индейцев, что на самом деле странно, потому как все мы знаем историю коренного населения Америки.
Спасибо большое Диснею, потому что единство природы и человека на самом деле очень важно, у каждого из нас тоже есть свой дух, мы знаем кто мы в душе. И надо этого духа уважать и беречь, иначе мы не станем полноценными людьми.

#6 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:48

Невероятно красивый мультфильм с глубоким смыслом. Я смотрела несколько раз и могу посмотреть ещё раз с большим удовольствием. Как всегда дисней выпустил отличный, поучительный и интересный мультфильм, который можно пересматривать несколько раз.
Ах, какие милые главные герои, медведь и медвежонок, прям как настоящие братья. Очень порадовал конец мультфильма, после просмотра остаётся приятный осадок. Сам мульт нарисован изумительно красиво, персонажи, природа, погода всё очень хорошо гармонирует между собой. Хорошая сопровождающая музыка в течении всего мультфильма. Самое главное - это интересная, поучительная история, что очень сильно цепляет за душу. Прекрасный мультфильм для детей и взрослых. Кто не смотрел, потерял многое :-)

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияКусючка (30 Август 2014 - 01:48) писал:

Ах, какие милые главные герои, медведь и медвежонок, прям как настоящие братья.

а помню, как переживала в конце, что он выберет стать человеком, а не остаться медведем. А он не предал своего брата :)))
Это заставляет задуматься :)
А вот вторая часть мне вообще не понравилась.

#8 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 17:16) писал:

а помню, как переживала в конце, что он выберет стать человеком, а не остаться медведем. А он не предал своего брата :)))
Это заставляет задуматься :)
А вот вторая часть мне вообще не понравилась.
Не понравилась? Конечно вторая часть уступает первой во многом, ну это как и везде вторая часть хуже первой, но я не могу сказать, что она мне не понравилась. Там конечно не так всё поучительно и душевно, зато есть любовь хахах, а в какой сказке нет любви :rolleyes: А вот третья часть, если она будет, она наверное будет уже лишней и вообще не от мира всего.



Похожие темы на Братец медвежонок (Brother Bear) (2003) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Братец медвежонок (Brother Bear) (2003) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Братец медвежонок (Brother Bear) (2003) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Братец медвежонок (Brother Bear) (2003) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика