Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Час пик 2 (Rush Hour 2) (2001) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:12

Дата выхода в России (или в Мире): 20.12.2001
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Триллер



Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Кеннет Тсанг, Алан Кинг, Джеки Чан, Джон Лоун, Роселин Санчес, Харрис Юлин, Чжан Зийи, Крис Такер

История начинается непосредственно с того момента, на котором закончилась первая часть — полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайский сокровищ и продажи их в штатах.
По мере того, как детективы Картер и Ли становятся все больше и больше запутанными в преступном заговоре, вовлекающем их в смертоносную Триаду, поездка в стиле нон-стоп от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, оборачивается для них безумно интересным, смешным и в то же время опасным приключением.
Полицейские должны использовать все свои навыки, чтобы заманить в ловушку одного из самых опасных преступников в мире…


Потерянный серриалист

#2 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:48

Достойное продолжение первой части. Очень рада была, что злейшие соперники стали лучшими друзьями и самыми верными напарниками. Так же хочу отметить, что довольно успешным "ходом" стало то, что все действия переместили в новую экзотическую страну, где было интересно наблюдать за поведением болтуна Картера. Ну а трюки, которые проделывает Джеки в фильме, как всегда, на высоте!

#3 Vassil

Vassil

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:35

Все есть - приключения, смешные моменты. Герои интересные. Да, и места, где события происходят, какие... Но, как то, не особо он понравился мне. Первая часть мне больше по душе, лучше она. Здесь же, то ли правдоподобия меньше…Фильм хороший, сюжет нормальный, семьей можно смотреть. Но, не шедевр. Как то так.

Сообщение отредактировал Vassil: 23 Август 2014 - 00:36


#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:09

Очень рада, что мой любимый "Час пик" получил продолжение. Всё так же весело, задорно и динамично только уже в Гонконге. С удовольствием смотрим всей семьёй.

#5 stard1

stard1

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:54

люблю этот фильм. джеки чан вобще красавчик и фильмы с ним все суперские. и напарник его тож прикольный(не помню имя актера). все части часа пик классные вроде и связаны между собой , но в то же время какждая как отдельная история.10\10

#6 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:11

Очень веселый и, как не банально звучит, положительный такой боевичок. Наверное это мое субьективное мнение, потому как очень люблю и уважаю Джеки Чана. Это просто человечище, хоть и маленького роста :biggrin: А вместо с Крисом такером они смотрятся просто идеально. Весело, смешно, не напряжно... в общем хороший фильм...

#7 kachmandos

kachmandos

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:54

Хорошее продолжение фильма. Получился атмосферный и смешной боевик. А дуэт Джеки Чана и Криса Такера остаётся одним из моих любимых по сегодняшний день



Похожие темы на Час пик 2 (Rush Hour 2) (2001) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Час пик 2 (Rush Hour 2) (2001) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Час пик 2 (Rush Hour 2) (2001) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Час пик 2 (Rush Hour 2) (2001) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика