Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Какой бы фильм бы вы сняли? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Любовь Иванова

Любовь Иванова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:00

Если бы у вас была возможность снять фильм, о чём бы вы его сняли? Какого жанра? Кого бы взяли на главные роли?)

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:09

Судя по началу карьеры таких режиссёров как Кевин Смит и Дарен Арановски возможность снять фильм сейчас есть у всех, не у всех хватает смелости и ума снять.... и ещё продать фильм

жанр? хорошие фильмы жанра не имеют, так что надеюсь "жанра" у меня не получится, а главные роли для хороших актёров, а не имён
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 19:55

Биографический о БРИФе. ну или хотя бы исторический про Сузунских Анималс 1994-1998 годов. Ну или экранизировал бы Стругацких "За миллион лет до конца Света" Было бы много бабла то их же "Град Обречённый"

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Август 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияEnotSty (05 Август 2014 - 19:55) писал:

Биографический о БРИФе
шо цэ?? :crazy:

Просмотр сообщенияEnotSty (05 Август 2014 - 19:55) писал:

ну или хотя бы исторический про Сузунских Анималс 1994-1998 годов
Знаменитый сузунский рок!


Просмотр сообщенияEnotSty (05 Август 2014 - 19:55) писал:

Ну или экранизировал бы Стругацких "За миллион лет до конца Света" Было бы много бабла то их же "Град Обречённый"
Думаешь получилось бы лучше чем у Бондарчука?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 07 Август 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияadmin (06 Август 2014 - 19:03) писал:

шо цэ?? :crazy:
Бриф - наиболее авторитетный ну по крайней мере для меня псевдофантаст и если бы не он, то возможно бы завязал с творчетвом в середине 90-х ну или писал бы про птичек...

Просмотр сообщенияadmin (06 Август 2014 - 19:03) писал:

Знаменитый сузунский рок!
Мы роком не занимались... ну то есть слушали конечно и даже пару раз выходили на сцену правда оба раза отвратительно неудачно. Сузунские энималс это была редкая и до поры до времени удачная попытка неформального объединения людей разных возрастов и социального положения. Увы, но я её создал и я же её и похерил... Так сказать нарушил правило про ответ за тех. кого...

Просмотр сообщенияadmin (06 Август 2014 - 19:03) писал:

Думаешь получилось бы лучше чем у Бондарчука?
Не знаю и знать не хочу что там получилось у Бондарчука. НО я
1.книги читал в отличие от современных режиссёров, которые черпают своё вдохновение в изданиях типа "Весь Пушкин в одной эсемески"
2.Я прочёл если не всё то почти всё у Стругацких включая детские рассказики и плюс их публицистику
3.Я жил в то время
4.Я бы хочу снять не ради бабла и не ради Славы
5.Я то просто хочу а вот у большинства современных режиссёров - контракт... то есть в некотором смысле народец они подневольный плюс требование СМАЗКИ (современного массового кинозрителя)....



Похожие темы на Какой бы фильм бы вы сняли? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Какой бы фильм бы вы сняли? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Какой бы фильм бы вы сняли? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Какой бы фильм бы вы сняли? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика