Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Легенда о пианисте смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:31

  • Год выхода: 1998
  • Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези, Мюзикл
  • Режиссер: Джузеппе Торнаторе
  • В ролях: Тим Рот, Прюитт Тэйлор Винс, Мелэни Тьери, Билл Нанн, Питер Вон Найолл О'Брайен , Габриэле Лавиа
  • Страна: Италия
  • Описание: По книге Алессандро Барикко "Новый век". Действие происходит на океанском лайнере "Вирджиния". Чернокожий парень Дэнни ползает по полу под столами ресторана, надеясь найти что-нибудь ценное, кроме окурков и носовых платков. И вот, к своему удивлению, он находит подкидыша в ящике из-под лимонов с надписью "Т. Д. Лемоны". Дэнни, не долго думая, назвал мальчика Т. Д. Лемоном, потому что воспринял буквы Т и Д как "тебе Дэнни". Еще немного подумав, он дал ему свое имя Дэнни Будмэн, поставив буквы Т и Д посередине. Так получилось смешное имя Дэнни Будмэн Т. Д. Лемон. Происходило это все в первом месяце 1900 года, и окончательный вариант имени зазвучал так: Дэнни Будмэн Т. Д. Лемон 1900-ый. Растили 1900-го в машинном отделении, и ему приходилось прятаться в портах на "Вирджинии", чтобы не попасться эмиграционным властям. Мальчишка рос, не зная, что такое земля, и Дэнни учил его грамоте. Научившись читать, мальчик стал задавать слишком много вопросов. "Что такое мама?", "Что такое приют?". После гибели Дэнни в результате несчастного случая паренек все равно не покидал корабль. У него не было гражданства и не было семьи. Ему было восемь лет, но официально он вроде бы как и не рождался. Самым загадочным образом он научился виртуозно играть на рояле и влился в ресторанный оркестр, развлекая публику. Он играл для богатых, в 1-ом классе, и для бедных. С его жизнью связаны интереснейшие истории, а сама жизнь превратилась в красивую легенду, рассказанную трубачем Максом в комиссионном магазине, когда он продавал трубу. А работал Макс (Прюитт Тэйлор Винс) трубачом на все той же "Вирджинии" вместе с 1900-ым. Остается добавить, что сыграл 1900-го Тим Рот и сыграл блестяще.
  • Продолжительность:120 мин. / 02:00


kinopoisk.ru-La-leggenda-del-pianista-sull_27oceano-1797290.jpg
496402.jpg
s_thumbs_1183267552_bbc9760de2b8ac0102a40cb5cbe66737.JPG






Похожие темы на Легенда о пианисте смотреть онлайн





Смотреть онлайн Легенда о пианисте бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Легенда о пианисте онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Легенда о пианисте в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика