Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Винсент смотреть онлайн

мульттфильм короткометражка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:55

220px-Vincent_title.jpg
width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Жанр: короткометражка, мультфильм.
Год: 1982
Страна: США
Режиссер: Тим Бёртон
Продолжительность: 6 мин.
В ролях: Винсен Прайс

Описание: «Ви́нсент» — имя главного героя этого чёрно-белого мультфильма, задающего тон большинству дальнейших работ режиссёра Тима Бёртона. Выдержанный в стилистике ранних немецких кино-экспрессионистов, он, тем не менее, является великолепной пародией на фильмы ужасов эпохи становления кино. Текст от автора зачитывает культовый актер Винсент Прайс.
Картина рассказывает о мальчике Винсенте Маллое. Обычный мальчик семи лет бежит от обычной скучной жизни в мир мрачных фантазий. Там он видит себя похожим на своего кумира — Винсента Прайса. Представляя себя гениальным злобным ученым, в фантазиях он становится владельцем жуткого музея восковых фигур, хозяином кровожадной собаки-зомби, мужем женщины, погребенной заживо…
В финале Винсенту кажется, что он, в соответствии с законами жанра, погибает, будучи заточенным в ужасной башне. Умирая, он цитирует заключительные строки «Ворона» По: And my soul from out that shadow that lies floating on the floor / Shall be lifted - nevermore! - «Из расплывшейся по полу тени, душа моя в верх полетит/ уже никогда!»

· Первая крупная анимационная работа американского кинорежиссёра Тима Бёртона для проекта Дисней в которой усматриваются автобиографические черты.

· Как свидетельствуют фотографии того времени, главные герои и декорации мультфильма были цветными. Но в итоге было решено сделать ленту в черно-белой палитре.

· В детстве Тим Бёртон считал Винсента Прайса любимым актером.

· Винсент Прайс объявил, что это — его лучшая работа в кино.

· Кошка пробегающая по стене в титрах фильма, затем появляется и в других работах Бёртона: «Кошмар перед Рождеством», «Труп Невесты», " Франкенвини".

500x339_0xc0a83945_10605947661399486314.jpg img_8963.jpg 32949_original.jpg





Похожие темы на Винсент смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мульттфильм, короткометражка


Смотреть онлайн Винсент бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Винсент онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Винсент в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика