Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Планета сокровищ. смотреть онлайн

мультфильм фантастика приключения семейный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:08

Treasure-Planet-2002.jpg
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный .
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
Продолжительность: 1час 35 мин.


Описание: 16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Рекомендую смотреть всем детишкам и взрослым, множество забавных существ и красивой музыки, также приятная графика – корабль, плывущий в космосе смотрится ну ооочень впечаляюще.
4-s.jpg 85062aba22.jpg 043f1da7e9f6bac8a7f2c662a14.jpg 526ba3a0fc95.png 842ba7b66e05a78638f885dd49e9ee73.jpeg planet_cut.jpg

Сообщение отредактировал djinn: 24 Август 2014 - 11:31
замена изъятого видео


#2 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:15

Ну очень интересная версия на основе одноимённого романа Стивенсона. А киборг Сильвер - просто выше всяких похвал)

#3 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 11:49

Оригинальная интерпретация произведения Стивенсона. В общем, мне понравилось. Все эти космические навороты добавили яркости.

#4 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 00:11

Роберт Луис Стивенсон - один из моих любимых писателей. Я рада, что сняли такой потрясающий мультфильм! Я посмотрела его и осталась в восторге! Пусть он и отличается от оригинала - это не главное. Мультфильм получился красочным, захватывающим, поучительным, где-то забавным и где-то с грустинкой. Отлично!

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:59

Оригинальная история, аналогов которой я не встречала и по сей день.
Кошка - лидер, парень - который оказывается не обычным простачком и злые персонажи - которые даже внешне соответствуют образу.
Очень интересно преподнесли галактическую жизнь на кораблях, ведь и вправду когда-то в прошлом, могло быть такое легкое путешествие сквозь время и пространство . .



Похожие темы на Планета сокровищ. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, фантастика, приключения, семейный


Смотреть онлайн Планета сокровищ. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Планета сокровищ. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Планета сокровищ. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика