Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Любителям серии фильмов «Звёздные войны» смотреть онлайн

«Звёздные войны»

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ирина Кулиничева

Ирина Кулиничева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:23

Всем доброго времени суток!
Очень многие из нас смотрели бессмертную, на мой взгляд, серию фильмов Джорджа Лукаса «Звёздные войны», вероятнее всего, никого она не оставит равнодушным, т.к. в ней поднимаются не только тематика «махания» световыми мечами, а и общеполитические вопросы современного общества.

К примеру, в первых трёх частях серии фильмов, которые были сняты совсем недавно, прослеживается очень интересная ситуация.

Фактически совет джедаев, который не был у власти, вёл управление системой планет, история которой повествуется в «Звёздных войнах», а сенат имел лишь показательную роль «фальшивого» правительства.

Так вот в чём мой вопрос, кого не устраивал действующий порядок вещей, ведь в итоге оказалось, у них было много врагов из тех, кто казался их союзником ранее?



Похожие темы на Любителям серии фильмов «Звёздные войны» смотреть онлайн





Смотреть онлайн Любителям серии фильмов «Звёздные войны» бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любителям серии фильмов «Звёздные войны» онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любителям серии фильмов «Звёздные войны» в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика