Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Властелин колец смотреть онлайн

Кто читал а кто смотрел?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Екатерина Лобачева (Лебедева)

Екатерина Лобачева (Лебедева)

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:22


Никак времени нет прочитать книгу, а хотелось бы уточнить много ли добавили режисеры не по тексту? И кто видел несостыковки по фильму?

Кинотрилогия «Властели́н коле́ц» (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

The Lord of the Rings;

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) — поставленная режиссёром

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

серия из трёх связанных единым сюжетом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, представляющая собой экранизацию романа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

«

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

».

В трилогию входят фильмы:

«Властелин колец» является одним из самых крупных проектов в истории кино. Его реализация заняла восемь лет; все три фильма были сняты одновременно в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, родной стране Джексона. У каждого из фильмов трилогии есть специальная расширенная версия, выпущенная на DVD спустя год после выхода соответствующей театральной версии. Фильмы следуют за основной сюжетной линией книги, но опускают некоторые существенные элементы повествования, включают дополнения и отклонения от исходного материала.

Сюжет трилогии следует за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, который идёт в поход вместе с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

с целью уничтожения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это необходимо для окончательной победы над его создателем, Тёмным Властелином

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Братство распадается, и Фродо продолжает путешествие вместе с верным спутником

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и предательским проводником

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Тем временем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, наследник трона

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

объединяют Свободные народы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для противостояния армиям Саурона в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Прикрепленные изображения

  • яяя (1).jpg
  • яяя (1).jpg
  • яяя (1).jpg


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:58

А вот вся первая трилогия франшизы от Питера Джексона:

1. Братство кольца

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




2. Две башни

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




3. Возвращение короля

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕкатерина Лобачева (Лебедева) (12 Июль 2014 - 18:22) писал:


Никак времени нет прочитать книгу, а хотелось бы уточнить много ли добавили режисеры не по тексту? И кто видел несостыковки по фильму?
Книги, все таки, прочитать очень советую.
А вот режиссеры скорее убавили, а не добавили. Поэтому рекомендую всем смотреть не прокатные, а режиссерские версии, в которых намного полнее изображен мир Средиземья.
Несостыковок не так уж и много, но они есть. Сразу, не задумываясь и не копаясь в памяти, могу сказать следующее. Отсутствуют сюжеты с Томом Бомбадилом и Могильниками, не показано, даже не упоминается, освобождение Хоббитании.
Далее... В книге раненого Фродо, Арагорна и других хоббитов встречает и сопровождает в Ривендейл Глорфиндель, а в фильме Арвен, Гэндальф в фильме приводит на подмогу в Хельмову падь конницу Эомера, а в книге - тяжелую пехоту Эркенбранда. Смерть Сарумана в фильме наступает намного раньше, чем в книге. Ну, и так далее по мелочам... :hi:

#4 Rokoleva

Rokoleva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:41

*
Популярное сообщение!

Я как раз вчера смотрела фильм о фильме "Властелин колец", там рассказывали, что добавляли в сценарий))) Например, Фарамира сделали более "злым", он сначала потащил Фродо и Сэма с собой в Осгилиат, и только там благородно отпустил на все четыре стороны. В книге он с самого начала был добрым и хорошим, и отпустил хоббитов там же, где и схватил.
Потом еще, сцена в Хельмовой Пади, никакие эльфы им на подмогу в книге не приходили, а по фильму пришел отряд с Халдиром во главе. И еще Фродо встретился с Фарамиров как раз во время этой битвы (по времени), а в книге намного позже, когда уже шла осада Минас-Тирита (хоббиты видели ее со стороны Мордора).
Ну и вся эта отсебятина с воспоминаниями Арагорна и Арвен, как она к нему приходила во сне и прочее — это, конечно, сделано сценаристами, чтобы лучше передать любовную линию.

#5 Катаринка

Катаринка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 18:10

Книгу читала раньше, только первую часть. Но фильм впечатляет намного больше, все-таки здесь картинки уже предоставлены, в отличии от того, когда читаешь и воображение само ее вырисовывает.

#6 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Август 2014 - 19:36

Трилогия Питера Джексона нравится, хотя я знаю, что настоящие толкиенисты эти фильмы недолюбливают. Книгу читала давно, режиссёры и вправду скорее убавили сюжет. Я раньше возмущалась, почему создатели фильма так урезали линию Фарамира и Эовин, а потом узнала, что есть режиссёрская версия, где развитие их отношений подробнее описаны, и я всем советую найти её и посмотреть!

#7 AniQuattro

AniQuattro

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:08

После просмотра фильма читал книгу. Впечатлений масса. Часть эпизодов в фильме показаны и расписаны намного лучше , чем в книге. Но с другой стороны фильм сильно урезан, по сравнению с книгой, что тоже влияет на общее представление. Всем советую почитать и посмотреть)

#8 Sergej Smolarchuk

Sergej Smolarchuk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:14

А я к примеру наоборот - сначала прочитал книгу, а уж потом взялся за фильм! Мне понравилось что первое, что второе. Кто этого не видел, всем советую:)

#9 Rabano

Rabano

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:27

Один из моих любимых фильмов думаю в этом жанре лучших фильмов уже не будет. Советую так же режиссерскую версию фильма так как она более открыто показывает его задумку.

#10 Дмитрий Фантаев

Дмитрий Фантаев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:33

Посмотрел первую часть когда он только вышел еще на видеокассетах был. Захотелось очень прочитать книгу, осилил довольно быстро, правда потом к остальным частям интерес потерял. Я не говорю, что книга интереснее просто видно развитие сюжета медленное для фильма, как мне показалось, поэтому остальные смотрел отрывками по телевизору.

#11 Tengu19

Tengu19

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:11

Самый любимый фильм , и первый в жанре Фэнтези , после просмотра 1ой части решил прочитать все книги Толкина о "Средиземье"" . Даже сейчас трудно представить что фильм был снят в 2003 году так как спецэффекты для того времени просто шикарные , фильм может дать фору многим другим представителям жанра фэнтези(конечно есть и фейлы , но фильму все таки уже больше 10 лет и для своего времени он снят просто шикарно , ну это только мое мнение ) .В фильме есть как забавные моменты так и кадры которые создают сильное напряжение .Лично для меня первая часть трилогии является самой любимой .Питер Джексон стал для меня самым любимым режиссером и он продолжил свою работу в " Средиземье " , ну это уже другая история :smile:

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 09:22

Зато Питер Джексон создал назгулов именно такими какими я их себе представляла

#13 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Август 2014 - 18:38

Почти наизусть выучила книгу, а когда вышел первый фильм боялась, что будет не так, как всё представляла по словам Толкиена... Да, немного не так, но видение Питера Джексона понравилось. Сейчас, когда снова перечитываю это великое творение, уже "вижу" героев из кино)

#14 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 02:46

Просмотр сообщенияЕкатерина Лобачева (Лебедева) (12 Июль 2014 - 18:22) писал:


Никак времени нет прочитать книгу, а хотелось бы уточнить много ли добавили режисеры не по тексту? И кто видел несостыковки по фильму?
Кинотрилогия «Властели́н коле́ц» (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

The Lord of the Rings;

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) — поставленная режиссёром

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

серия из трёх связанных единым сюжетом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, представляющая собой экранизацию романа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

«

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

».

В трилогию входят фильмы: «Властелин колец» является одним из самых крупных проектов в истории кино. Его реализация заняла восемь лет; все три фильма были сняты одновременно в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, родной стране Джексона. У каждого из фильмов трилогии есть специальная расширенная версия, выпущенная на DVD спустя год после выхода соответствующей театральной версии. Фильмы следуют за основной сюжетной линией книги, но опускают некоторые существенные элементы повествования, включают дополнения и отклонения от исходного материала.

Сюжет трилогии следует за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, который идёт в поход вместе с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

с целью уничтожения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это необходимо для окончательной победы над его создателем, Тёмным Властелином

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Братство распадается, и Фродо продолжает путешествие вместе с верным спутником

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и предательским проводником

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Тем временем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, наследник трона

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

объединяют Свободные народы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для противостояния армиям Саурона в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.



Замечательное кольцо! Себе такое хотела. Вообщем из-за него то фильм весь посотрела. Но в итоге, купила себе коллекционную драгоценную монету с изображением...

#15 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 20:48

Я до выхода фильма читала только "Хоббита". А о "Властелине колец" узнала из телевизионного еженедельника, где была напечатана статья о выходе "Братства кольца" с фотографиями. Меня сразила эта вырезка. Сначала я даже не поняла, что между "Хоббитом" и "Властелином колец" много общего. Потом сообразила, что и там, и там эльфы. А потом пошло-поехало ))

Фильм меня потряс до глубины души, я им бредила. Пересматривала сто тысяч раз целиком и по сценам. Теперь, конечно, уже куда спокойнее к нему отношусь. Если идет по телевизору, могу даже пропустить ) Теперь многое воспринимается иначе. Например, мне давно не нравится образ Огненного Ока. Мне кажется, его слишком уж прямолинейно показали, поэтому не таким оно и страшным выглядит. Были у меня и претензии к Миранде Отто (Эовин). Вторую часть трилогии можно было бы и подсократить. А вот нововведения типа явления Арвен, эльфов в Хельмовой Пади мне показались очень органичными. Безумно приятно, что Джексону удалось рассказать практически всю историю Арвен и Арагорна, пусть и крошечными вставками.

А еще очень нравится, что вырезанные из прокатного варианта сцены очень хороши. Из первой вырезали всю сцену с дарами Галадриели, из третьей - историю Эовин и Фарамира, что, конечно, жаль. Короче говоря, Джексон сделал великое дело)



Похожие темы на Властелин колец смотреть онлайн





Смотреть онлайн Властелин колец бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Властелин колец онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Властелин колец в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика