Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Все псы попадают в рай. смотреть онлайн

мультфильм драма семейный комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:36

iphone360_29573.jpg
Жанр: комедия, драма, семейный, фэнтези, мультфильм
Год: 1989
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Режиссер: Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кьюнстер
Продолжительность: 1час 29 мин.

Описание: Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
250px-Персонажи_сериала.jpg 5167-001.jpg 90806bc50e68.jpg 120161.jpg bd8e6f8f48a9.png


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:58

Надо же, совсем недавно пересматривали этот мультфильмик. Трогательно-забавный он. Особенно нам с мелочью нравится сам Чарли. Весь такой циничный из себя авантюрист. А вообще-то, глубокий романтик под толстющим панцирем налета сарказма и полнейшего пофигизма. И наблюдать, как этот панцирь трескается и разлетается вдребезги - одно удовольствие... :yahoo:

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:14

Хорошая история про добро и зло. Собственно персонажей просто поменяли на собак, поэтому и интересно.
Ведите хороший образ жизни и попадайте в рай :)

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Август 2014 - 23:07

У меня даже сейчас слезы наворачиваются от этого мультфильма, а как я рыдала в детстве :biggrin: Так жалела собачку

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияSekmet (30 Август 2014 - 23:07) писал:

У меня даже сейчас слезы наворачиваются от этого мультфильма, а как я рыдала в детстве :biggrin: Так жалела собачку
А меня больше пугал тот черный маг и тень, которая захватывала в АД :О



Похожие темы на Все псы попадают в рай. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, драма, семейный, комедия


Смотреть онлайн Все псы попадают в рай. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Все псы попадают в рай. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Все псы попадают в рай. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика