Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Дорога на Эльдорадо смотреть онлайн

мультфильм комедия приключения семейный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:43

The-Road-To-El-Dorado_small.jpg
Жанр: мултьфильм, фэнтези, комедия, приключения
Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Бибо Бержерон, Уилл Финн, Дон ПОл
Продолжительность: 1час 29 мин.

Описание: Мигель и Тульо - парочка отъявленных пройдох, предпочитающих честному заработку, одурачивание недалёких мирных жителей. Больше всего они любили, когда денежки сами плыли к ним в руки и однажды этим проходимцам улыбнулась невиданная удача. Друзья заполучили старую карту, которая вела к легендарному городу Эльдорадо, известному своими несметными богатствами. Тайком пробравшись на торговый корабль, герои отправляются в долгое путешествие. Постепенно они добираются до заветного города, где местные аборигены разу приняли белокожих незнакомцев за величественных богов. Тульо и Мигель оказались в шаге от несметных богатств и роскоши, но впереди их поджидали серьёзные испытания, главным из которых стало испытание дружбы.
RoadEldorado02.jpg 905263__doroga_na_eldorado_1.jpg dfa3c01861dc.jpg c78bbd10c758.jpg 3cb97fe7cdee470a177ecf42930.jpg 1355329067_doroga.na.eldorado.008.jpg pm5eG-dcmagnets.ru-road-to-el-dorado.jpg

Сообщение отредактировал Maggicpie: 12 Июль 2014 - 23:09


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:49

Да ладно, золото - оно такой предмет: сегодня есть, а завтра нет... :girl_hide: Или даже вот прям сразу и сегодня нет. :girl_pinkglassesf: И вообще, многия золото - многия печали... :girl_prepare_fish:
А вот дружба! Дружба - та да! Настоящая - она навсегда. :day5: Чего и было доказано в мультфильмике. Таком каком-то бесхитростном, может быть предсказуемом. Но все равно, весьма забавном. :dance4:

#3 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:48

Веселые ребята - эти главные герои мультфильма! Нашли и сверкающий город Эдьдорадо, и красивую девушку (так и не поняла с кем из них она осталась), и богами побыли, и справедливость восстановили)

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:06

Смешной мультик, нарисован для детей, но на самом деле таковым он не является!
Скорее его можно назвать библией для бизнесмена. в остальном...Не могу сказать ничего дельного.

#5 pavel Shnapps

pavel Shnapps

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:27

Классный мульт, со своеобразным сюжетом, повествующим о приключениях двух друзей. Но смысл мульта, его основная идея далеко не о дружбе.

#6 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 00:51

Смотрела давно и всего один раз, скажу что это не самый лучший мультфильм, по крайней мере для меня, я считаю есть мультфильмы снятые лучше чем этот, ну одним словом не запал он мне в душу. Хотя сюжет мультика весьма интересен, но сама рисовка мне не пришлась по душе. Так как смотрела я давно и всего один раз даже не знаю, что ещё про него сказать, но в целом один раз посмотреть можно!

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияКусючка (30 Август 2014 - 00:51) писал:

Смотрела давно и всего один раз, скажу что это не самый лучший мультфильм, по крайней мере для меня, я считаю есть мультфильмы снятые лучше чем этот, ну одним словом не запал он мне в душу. Хотя сюжет мультика весьма интересен, но сама рисовка мне не пришлась по душе. Так как смотрела я давно и всего один раз даже не знаю, что ещё про него сказать, но в целом один раз посмотреть можно!

Смотрела так же давно, рисовка мне понравилась, мультик забавный, но и вправду на один раз :)
в душу также не запал :)

Просмотр сообщенияpavel Shnapps (29 Август 2014 - 22:27) писал:

Классный мульт, со своеобразным сюжетом, повествующим о приключениях двух друзей. Но смысл мульта, его основная идея далеко не о дружбе.

а о чем?



Похожие темы на Дорога на Эльдорадо смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, комедия, приключения, семейный


Смотреть онлайн Дорога на Эльдорадо бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дорога на Эльдорадо онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дорога на Эльдорадо в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика