Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Самое нелепое что происходило за жизнь смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Artem111

Artem111

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:52

Жизнь такая штука,в ней может происходить все что угодно, например драки убийство, но есть и позитивные моменты например нелепые случаи,разнообразим жизнь расскажем что произошло)

Сообщение отредактировал Artem111: 14 Июль 2014 - 15:57


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:23

Мне вчера красотка с большой грудью добавилась в друзья и сказала что хочет погулять со мной сегодня, а я взял и проспал весь день - вот такая я пассивная стерва :damo4ka:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:51

Самый нелепый случай в моей жизни - моё замужество. Это же надо, как угораздило вляпаться! :fool: :biggrin:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:17

Просмотр сообщенияEiffel (31 Июль 2014 - 00:51) писал:

Самый нелепый случай в моей жизни - моё замужество. Это же надо, как угораздило вляпаться! :fool: :biggrin:
а где подробности?! :ah: :ah:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Июль 2014 - 03:25

Да нет, ничего такого сверхъестественного, кроме почти полной потери свободы (дети), а для меня это, как оказалось, самое страшное в жизни. :wacko2: Вот такие дела... Но поздно Софе пить "Боржоми", когда почки отвалились :smiless: Где тут у вас смайлик, который бьется головой о стену? )))

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:26

Самое нелепое в моей жизни, что я всегда иду против течения. Хоть и поддаюсь всяческим уговорам, воздействиям, но всё равно делаю наоборот, себе не в пользу.

#7 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:30

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (31 Июль 2014 - 21:26) писал:

Самое нелепое в моей жизни, что я всегда иду против течения. Хоть и поддаюсь всяческим уговорам, воздействиям, но всё равно делаю наоборот, себе не в пользу.
В пользу, в пользу! Не стоит идти против своей натуры ("видать,ты нужен такой" НАУ). я сам такой. :aga:

Просмотр сообщенияadmin (28 Июль 2014 - 23:23) писал:

Мне вчера красотка с большой грудью добавилась в друзья и сказала что хочет погулять со мной сегодня, а я взял и проспал весь день - вот такая я пассивная стерва :damo4ka:
ВРЁШЬ, БЛОХАСТЫЙ! МЕДВЕДИЦ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ НЕ БЫВАЕТ! :flood:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:37

Бывают-бывают....



Вот мы с ней на пляже:





Изображение



Изображение





Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияadmin (31 Июль 2014 - 22:37) писал:

Бывают-бывают....



Вот мы с ней на пляже:





Изображение



Изображение





Изображение
1. не льсти себе.
2."такой бы рожей медку хапнуть".
3.я же говорил -"не бывает" (не вижу ничего) :spam:



Похожие темы на Самое нелепое что происходило за жизнь смотреть онлайн





Смотреть онлайн Самое нелепое что происходило за жизнь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Самое нелепое что происходило за жизнь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Самое нелепое что происходило за жизнь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика