Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Нравится ли вам артхаус? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анна Ковальчук

Анна Ковальчук

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:17

Всем привет!
Есть такое веяние в культуре как артхаусные фильмы. Всякие там Джармуши, Коэны и прочие. Многие знакомые смотрят их, а потом с умным видом рассуждают, что хотел сказать автор, что получилось и какая все-таки интересная концовка.
А я сколько ни старалась, не могу этого смотреть. Даже всем известные "Кофе и сигареты" три раза начинала смотреть и так и недосмотрела.
Что скажете? Надо их смотреть или нет? А, если надо, то как научиться понимать и ценить?

#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:44

Как и все прочие

Просмотр сообщенияАнна Ковальчук (17 Июль 2014 - 13:17) писал:

Есть такое веяние в культуре как артхаусные фильмы. Всякие там Джармуши, Коэны и прочие. Многие знакомые смотрят их, а потом с умным видом рассуждают, что хотел сказать автор, что получилось и какая все-таки интересная концовка.
Да, есть такие люди. Причем некоторым из них и правда нравится.
Как и все прочие

Просмотр сообщенияАнна Ковальчук (17 Июль 2014 - 13:17) писал:

А я сколько ни старалась, не могу этого смотреть. Даже всем известные "Кофе и сигареты" три раза начинала смотреть и так и недосмотрела.
Что скажете? Надо их смотреть или нет? А, если надо, то как научиться понимать и ценить?
Не надо ничего смотреть насильно. Тем более арт-хаус. Научится понимать и ценить - а зачем?? Либо фильм что-то затрагивает в вас... И он для вас красиффф... И вы понимаете грани, смыслы, связи и видите.... Либо нет. А так - зачем множить ряды людей-симулякров?
Но если очень надо научится - пожалуй, поможет много читать. Хорошей литературы. И думать над прочитанным.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:47

На Арт смотреть всегда интересно. Это искусство! Особенно на Бодиарт... :siski:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:10

А для начинающих смотреть арт-хаус рекомендую, пожалуй, вот это:



#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 20:08

арт хаус это такая вещь которую мне кажутся смотрят ну пусть 5% остальные чтобы не казаться .... ну короче чтобы не казаться говорят что тоже любят. С другой стороны есть куча людей которые на полном серьёзе считают что и аватар и Гарри поттер самы что ни на есть арт хаус...
на мой взгляд всё же нужно разграничить авторское кино и скажем то что обозначается термином глубинный арт-хаус... Мне нравится и то и другое про других не знаю но что-то мне подсказывает что глубинный арт хаус что-то элитное. Другое дело что в глубинные иногда записывают откровенную мазню.... ну тут уже дело критиков...



Похожие темы на Нравится ли вам артхаус? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Нравится ли вам артхаус? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Нравится ли вам артхаус? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Нравится ли вам артхаус? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика