Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как вы думаете,в чем причина поражения Бразилии на ЧМ? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Николай Архангельский

Николай Архангельский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:46

На прошедшем чемпионате мира в Бразилии,все ожидали от бразильской команды высокого результата. Но сборная не оправдала возложенных надежд.Как вы думаете в чем причина столь неудачного для Бразилии выступления на чемпионате мира?

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:57

В чём причина раннего вылета таких асов как Англия, Испания, Италия, да и Франция тоже? Профессионализма, на в большей степени духовитости, как у немцев, не хватило. Слишком они водились на своей половине поля, нет резкости, атак и контратак. Месси очень резок, но всё же Германия их отжарила и решающий гол забил пацанёнок 22 года.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:00

Причин поражений много, и у каждой сборной они свои. На мой взгляд поражение от Германии с разгромным счетом - дело случая. Я болел за Германию, но эта Бразилия меня удивляла небразильским футболом - прессинг, подкаты, борьба по всему полю. Так обычно немцы играли или голландцы. И грубили больше других. Думаю, перегорели они перед Германией. Но при этом однозначно для меня Германия была сильнее на голову (в обоих смыслах), и даже в финале, когда аргентинцы закрыли всех лидеров, "выстрелили" дублеры - Гётце и Шюррле.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 15:39

Мне к вам присоединиться, джентельмены, что ли? Я за Бразилов болела. так жаль, что они не смогли сделать того, чего от них ждала вся страна. Они сами в шоке были...



Похожие темы на Как вы думаете,в чем причина поражения Бразилии на ЧМ? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как вы думаете,в чем причина поражения Бразилии на ЧМ? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как вы думаете,в чем причина поражения Бразилии на ЧМ? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как вы думаете,в чем причина поражения Бразилии на ЧМ? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика