Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Любители старого кино - шаг вперед! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alena Timakova

Alena Timakova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:15

Не скажу, что я прочно застряла в нафталине. Смотрю все, системного подхода нет. Ну, кроме фильмов ужасов и молодежных американских комедий. Но старое кино, да если еще и ч/б - это отдельная песня. Это другое измерение. Там не люди - инопланетяне. Ну, мне так кажется... Но часто сталкиваешься с тем, что понравившийся фильм не с кем обсудить. Для меня последним таковым стал "Бремя страстей человеческих" с Бетт Дэйвис и Лесли Гвардом. Может, кто смотрел?

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg


#2 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияAlena Timakova (18 Июль 2014 - 16:15) писал:

Не скажу, что я прочно застряла в нафталине. Смотрю все, системного подхода нет. Ну, кроме фильмов ужасов и молодежных американских комедий. Но старое кино, да если еще и ч/б - это отдельная песня. Это другое измерение. Там не люди - инопланетяне. Ну, мне так кажется... Но часто сталкиваешься с тем, что понравившийся фильм не с кем обсудить. Для меня последним таковым стал "Бремя страстей человеческих" с Бетт Дэйвис и Лесли Гвардом. Может, кто смотрел?
Мне тоже нравятся старые фильмы, но в основном комедии. Можем побеседовать о них и об актёрах.

Мой сайт - kinokomik.ru посвящен им.

Прикрепленные изображения

  • маск.jpg

Сообщение отредактировал dan-ton: 18 Июль 2014 - 23:08


#3 Alena Timakova

Alena Timakova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:31

Комедии тоже разные бывают :). Я все хочу пересмотреть "Восьмую жену Синей бороды", проверить - пропадет очарование, или нет. И Одри Хепберн люблю комедии. А Вам, надо полагать, Луи де Фюнес нравится?

#4 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияAlena Timakova (19 Июль 2014 - 19:31) писал:

Комедии тоже разные бывают :). Я все хочу пересмотреть "Восьмую жену Синей бороды", проверить - пропадет очарование, или нет. И Одри Хепберн люблю комедии. А Вам, надо полагать, Луи де Фюнес нравится?
И де Фюнес тоже, как и большинству зрителей моего канала на YouTube, судя по количеству просмотров. Кстати, на втором месте наш Крамаров, а вот например Бена Тёрпина никто не знает.

Прикрепленные изображения

  • бен1.jpg


#5 artus44

artus44

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:44

Просмотр сообщенияAlena Timakova (18 Июль 2014 - 16:15) писал:

Не скажу, что я прочно застряла в нафталине. Смотрю все, системного подхода нет. Ну, кроме фильмов ужасов и молодежных американских комедий. Но старое кино, да если еще и ч/б - это отдельная песня. Это другое измерение. Там не люди - инопланетяне. Ну, мне так кажется... Но часто сталкиваешься с тем, что понравившийся фильм не с кем обсудить. Для меня последним таковым стал "Бремя страстей человеческих" с Бетт Дэйвис и Лесли Гвардом. Может, кто смотрел?

В большинстве старых кинолент присутствует осмысленный сюжет. На фоне современного потока кинолент с явными элементами пошлости и агрессии, старые кинофильмы имеют своё преимущество. Фильм "Бремя страстей человеческих" пока ещё не посмотрел, но роман Уильяма Моэма читал. Он мне понравился. А фильм обязательно посмотрю.

#6 Alena Timakova

Alena Timakova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:32

Просмотр сообщенияdan-ton (19 Июль 2014 - 20:48) писал:

И де Фюнес тоже, как и большинству зрителей моего канала на YouTube, судя по количеству просмотров. Кстати, на втором месте наш Крамаров, а вот например Бена Тёрпина никто не знает.
И я не исключение - не знаю. И до фильмов с Чарли Чаплином пока не добралась. Мне нравятся красивые актрисы, все пытаюсь разгадать, какая в них загадка...

#7 Alena Timakova

Alena Timakova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияartus44 (20 Июль 2014 - 10:44) писал:

В большинстве старых кинолент присутствует осмысленный сюжет. На фоне современного потока кинолент с явными элементами пошлости и агрессии, старые кинофильмы имеют своё преимущество. Фильм "Бремя страстей человеческих" пока ещё не посмотрел, но роман Уильяма Моэма читал. Он мне понравился. А фильм обязательно посмотрю.
Старые фильмы либо очень добротны и последовательны - как, например, "Анна Каренина" с Вивиен Ли, либо шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет. "Разрисованную вуаль" с Гарбо смотрела (1934 год) - это не Моэм. Фильм 2006 года к роману ближе, хотя и его "пригладили".
Если получается, я сначала смотрю фильм, потом читаю - иначе 100% разочарование. Но роман у меня в процессе. Сейчас планирую смотреть экранизацию 1964 года. В самой первой, по крайней мере, характер Милдред Бетт Дэйвис очень точно передала. Не зря ее на Оскара номинировали.

#8 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияAlena Timakova (20 Июль 2014 - 19:32) писал:

И я не исключение - не знаю. И до фильмов с Чарли Чаплином пока не добралась. Мне нравятся красивые актрисы, все пытаюсь разгадать, какая в них загадка...
Мне тоже нравятся красивые актрисы, но смеяться я предпочитаю не над ними. Вообще, не могу вспомнить фильм, в котором бы смеялся над красивой героиней. Всё-таки они не для этого. :buba_phone:

#9 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 20:11

Мне нравятся коротыши 19 века ну или самого что ни на есть начала 20... мало кто знает что родоначальниками кино были англичане вторыми были американцы и только потом французы. На утубе в своё время делал видеоблог про этот период счас пока временно заброшен по причине учёбы дистанционной



Похожие темы на Любители старого кино - шаг вперед! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Любители старого кино - шаг вперед! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любители старого кино - шаг вперед! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любители старого кино - шаг вперед! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика