Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лило и Стич смотреть онлайн

мультфильм фантастика комедия приключения семейный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:40

220px-Lilo_st_post.jpg
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, комедия, семейный
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Продолжительность: 1час 25 мин.

Описание: За много лет своего существования компания Walt Disney выпустила множество мультфильмов с различными героями, злодеями или как в случае с «Лило и Стичем» — существами. Стоит признать, что злобное по началу существо из далекой планеты Стич, получился одним из самых запоминающихся персонажей студии дяди Уолта. Он забавно нарисован и обладает очень противоречивым характером. До своего триумфального исправления этот маленький монстр, являющийся экспериментальным изобретением злобного ученого и сбежавший из галактической тюрьмы, — крушил и разрушал все, что попадалось у него на пути до тех пор, пока его не подобрала юная Лило. Лило тоже является одной из самых интересных диснеевских героинь. Это отнюдь не очередная принцесса мечтающего встретить своего принца на белом коне — это просто маленькая девочка, — трудный подросток с огромным сердцем, который очень хочет любви и понимания. Она живет вместе с сестрой на солнечных Гавайях и постоянно создает той проблемы — то подерется в школе танцев с девочками, то запрется у себя в комнате забив двери оной гвоздями, то будет биться в истерике срываясь на крик, а после со слезами на глазах станет разглядывать пожелтевшую фотографию родителей, которую она бережно хранит под подушкой. Ситуация полностью усугубляется, когда Лило покупает себя щенка, которого называет Стичем. В нем она видит себя — маленький, беззащитный зверек без мамы и папы, брошенный и очень одинокий, — он обязательно станет для нее настоящим другом.
65.gif 1280827368_zwgzt.jpg baza_lilo.jpg g_lilo_big_001.jpg lilo_stich.jpg output_545x307.jpg 1349122297_949fa1a.jpg


Сообщение отредактировал djinn: 22 Июль 2014 - 11:44
замена изъятого видео


#2 Маша

Маша

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:37

Мне очень нравится этот мульт. Это добрая сказка для детей и взрослых. И самое главное это то, что мультфильм "Лило и Стич" учит нас любить и ценить свою семью или, как её называет Лило, "охану". Ведь зачастую мы обижаем наших родных и даже не придаем этому значения, хамим и грубим им, не ценим каждые минуты проведённые в теплой семейной атмосфере. Мы даже не задумываемся, что когда-то их не станет.
Здесь же показано маленькую девочку, которая осталась без родителей и её воспитывает сестра. И все бы ничего, но на Землю падает космический корабль, который сёстры принимают за падающую звезду. Лило загадывает желание и тогда начинается всё самое интерестное. :) Советую для просмотра.

#3 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 14:01

Хороший, интересный мультфильм. Теперь на его основе сделали, кажется, сериал - показывают сезонами) Ребёнок смотрит с удовольствием - это самое важное!

#4 makmp

makmp

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:56

Классный мульт :good: Один из первых полнометражных, появившихся у нас с приобретением DVD-шки (как давно это было). Недавно пересмотрели с удовольствием всем семейством, и еще плюс новые части. Интересно и трехлетней, и тридцатилетней малышне :wink: Комары важнее людей на Земле – это сильно :biggrin:



Похожие темы на Лило и Стич смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный


Смотреть онлайн Лило и Стич бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лило и Стич онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лило и Стич в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика