Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Красавица и чудовище смотреть онлайн

мультфильм мюзикл приключения сказка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:25

kinopoisk.ru-Beauty-and-the-Beast-1617394--w--800.jpg
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, мюзикл
Год: 1991
Страна: США
Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
Продолжительность: 1час 24 мин.

Описание: В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.
Еще один Диснеевский шедевр, наполненный красивой музыкой и харизматичными персонажами (чего только стоят подсвечник Люмьер и брюзга Коксворд))))
Beauty13.png 7485e1cdced0.png 04Ll0zC.jpg bo_06_b.jpg la-bella-y-la-bestia-3d-5954.jpg krasavica_i_chudovishhe_beauty_and_the_beast_1991_hdrip_1400mb_licenziya_1527654.png

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 22 Июль 2014 - 02:24
c яндекса уже удалили (... вот нашла это


#2 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:32

Да, да, да и еще много раз да. Бель лучше всех. Милая, добрая и искренняя, кто как не она может растопить сердце "чудовища"

#3 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:37

Изумительный диснеевский мульт! Очень порадовал некий Гастон - первый сватающийся к красавице - настоящий самовлюблённый мужчинка). Образы чашек\плошек, часов, подсвечников и прочей кухонной утвари - просто радуют глаз и слух)

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 15:45

Я была странным ребенком :rofl: Принц в образе чудовища мне нравился больше

#5 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 16:35

Мне очень нравится этот вариант сказки, а особенно живые предметы интерьера. Такая смешная парочка - часы и подсвечник, и собачка - подушечка для ног - очень оригинально.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:02

А вот этот мультик из разряда "золушки", в детстве мне очень нравился. Для меня он играл какую-то особую роль, особенно когда я общалась с мальчиками, Бель учила быть нежной, хрупкой, доброй и умной.
Главное то, что у тебя в сердце...Ведь чудовище не просто так стал таким красавцем в конце.
Мультик также красивый, местами даже страшный...словом захватывающая история, которая даже взрослого не оставит равнодушным.

#7 Helenka

Helenka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:31

Романтическая история со счастливым концом - в нее просто невозможно не влюбится. Очень красочный мультик. С удовольствием смотрела в детстве и регулярно пересматриваю сейчас.

#8 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 00:35

Вот он, ещё один мультфильм из детства. Какая потрясающая, красивая, сказочная история любви девушки и чудовища. Белль, весьма симпатичная, умная девушка из небогатой семьи, попадает в огромный старинный замок в лапы чудовища, но чудовище оказывается милым созданием. Очень нравится мне как дисней нарисовал чудовище, а ещё обожаю тех сказочных героев, которые живут в замке, вот они то и не дают скучать зрителям и самой Белль.
Красивая рисовка мультфильма, отличная музыка, всё сделанно на высоте. Отличный мультфильм для семейного просмотра. Детям такие мультфильмы полезны, а не то что сейчас по телевизору крутят, страх божий. Надеюсь, что этот диснеевский мультик ещё долго будет жить на экранах телевизора!

Сообщение отредактировал Кусючка: 30 Август 2014 - 00:37


#9 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2014 - 23:34

Это один из моих любимых мультфильмов Диснея! Он добрый, яркий, красивый, трогательный. Мультфильм о настоящей любви! Когда не важна внешность, а важна душа! Очень содержательный, интересный мультфильм, заставляющий перенестись в необыкновенную атмосферу сказки... Рекомендую всем посмотреть и испытать вместе с героями невероятные приключения! :good:

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияКусючка (30 Август 2014 - 00:35) писал:

Вот он, ещё один мультфильм из детства. Какая потрясающая, красивая, сказочная история любви девушки и чудовища. Белль, весьма симпатичная, умная девушка из небогатой семьи, попадает в огромный старинный замок в лапы чудовища, но чудовище оказывается милым созданием. Очень нравится мне как дисней нарисовал чудовище, а ещё обожаю тех сказочных героев, которые живут в замке, вот они то и не дают скучать зрителям и самой Белль.
Красивая рисовка мультфильма, отличная музыка, всё сделанно на высоте. Отличный мультфильм для семейного просмотра. Детям такие мультфильмы полезны, а не то что сейчас по телевизору крутят, страх божий. Надеюсь, что этот диснеевский мультик ещё долго будет жить на экранах телевизора!

Мне твой аватар Кусючка )))) ассоциируется с тем чудовищем, только твое белое и пушистое ))

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 19:18) писал:

Мне твой аватар Кусючка )))) ассоциируется с тем чудовищем, только твое белое и пушистое ))
Аватарки, конечно тема интересная, но её можно обсуждать и в личке...



Похожие темы на Красавица и чудовище смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, мюзикл, приключения, сказка


Смотреть онлайн Красавица и чудовище бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Красавица и чудовище онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Красавица и чудовище в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика