Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ваш любимый мультфильм? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Наталия Дов.

Наталия Дов.

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:51

Давайте поговорим о любимых мультфильмах!
Сейчас выпускают такие мультики, что интересны не только детям, но и взрослым. Семейный!
Мне очень понравились все серии мультфильма "Феи". Хороший сюжет, хорошая графика. В общем интересный.
А какие Вам нравятся?

#2 Нина

Нина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:24

А я вот большая поклонница аниме! Люблю работы Хаяо Миядзаки, особенно "Унесенные призраками" и "Ходячий замок Хаула". Идеально продуманные и красивые мультфильмы и их тоже можно смотреть всей семьёй.

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:52

Давненько я в мультики не играла. Пора уж и познакомиться чего новенькое Джинне набросали? :baby_kr1:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Июль 2014 - 17:52) писал:

Давненько я в мультики не играла. Пора уж и познакомиться чего новенькое Джинне набросали? :baby_kr1:
Танюш, в основном, из разряда "все новое - это подзабытое старое"... :biggrin:

#5 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:40

"Лило и Стич","Мулан". Бесспорные фавориты моего детства, юности и взросления :good:

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:07

:day5: хороший выбор. Мне тоже нравятся и Мулан, и Лило. Мулан Больше. Но все любимое самое - осталось в прошлом веке: "Жил-Был Пёс", "Волк и Телёнок" и т.д. и т.п. Не получается вот прям-прям самое выделить. :unknw: А вот недавно в то, что весьма-весьма нравится "Бумажный роман" попал. Такая трогательно-романтичная короткометражка... :give_rose:

#7 tata_0308

tata_0308

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:09

Я тоже поклонница прошлого века. И что самое интресное, моя доченька, которой еще нет и трёх лет от меня не отстаёт. Наряду с Лунтиком, она с большим удовольствием смотрит "Падал прошлогодний снег", "Большой секрет для маленькой компании", "Пластилиновая ворона", а про "Маугли", я вообще молчу.

#8 asd

asd

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:24

очень нравится мультфильм Семейка Крудс, Мулан,Принцесса солнца перечислять можно много,какой бы мультик не советовала бы ставить детям да и самой смотреть не приятно это Конан варвар отвратительный мультфильм который неизвестно как можно показывать по телевизору

#9 tata_0308

tata_0308

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:28

Согласна на все 100%, Конан варвар - ужасный мультик

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Август 2014 - 17:41

На то он и варвар! А мы люди просвещённые на все 100%! В Простоквашино хочу, к диким людям. :baby_game3:

#11 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2014 - 18:58

"Коты Аристократы", "Следствие ведут колобки", "Бременские музыканты"-люблю этот мультфильм за песни.

#12 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 21 Август 2014 - 06:31

ну например падал прошлогодний снег и вообще пластилиновые мульты включая ту самую ворону и про этих... как их.... ну один там что-то расследовал и охранял огороды а второй был собак. Потом Мальчик шёл - сова летела. затем Вовка в тридевятом царстве, кот в колпаке, ДоРеМи- мультфильм про ноты, Кот и лиса (2004), Лузер (Soy un perdedor), Маленький воробей, который не умел летать, Мешок яблок (1974), про Мумми-тролля, про Винни-Пыха (наш), мультсериал "Весёлая карусель", сериал про Крота, пиксаровские коротыши. первые две части истории игрушек, Дамбо, третий ледниковый период, третий король лев, сериалы про тимона с пумбой, черного плаща, Осьминожки, Песенка мышонка Какой чудесный день, По дороге с облаками, про бременских музыкантов первые два, про хому с сусликом, Путешествие муравья, Старая пластинка, Трям! Здравствуйте! (практически все серии), Умная собачка Соня, последний единорог, Эскалибур, С теми или иными оговорками В`алли, Всем хана, Освободите Джимми, экспедиция на Сатурн, Симпсоны с Гриффинами, из аниме "Дни Мидори", бродячий замок, унесенные призраками, из взрослых Трудный путь, Лёд и пламень, кот Фриц, да у Бакши почти всё толково ну кроме последних, Бартон само собою, Коралина, Вечеринка монстров...
ну и так далее и так прочее...



Похожие темы на Ваш любимый мультфильм? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ваш любимый мультфильм? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ваш любимый мультфильм? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ваш любимый мультфильм? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика