Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn) смотреть онлайн

боевик ужасы фэнтези

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:11

ATAvru62WqI.jpg
От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)

Год: 1995
Режиссер: Роберт Родригес
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал
Актеры: Джордж Клуни, Харви Кейтель, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини
Страна: США
Время: 108 мин. / 01:48


Рейтинг кинокритиков: 6.0
Описание: Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…

0_757d4_6467d1ad_orig.png 6a1cfdfe4ac6551f1275e7c9e7b.png 1338901037_720p_0057.jpg От-заката-до-рассвета-танец.png Dusk Til Dawn-630-80.jpg 02ed18400049.png


#2 Raziel

Raziel

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:58

Старенький, но неплохой фильм.Я бы даже сказал один из лучших фильмов тех годов.Стиль Тарантино). Много крови и страшненьких моментов, но в то же время и веселый)

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 01:29

Мы с братом видиокассету с этим фильмом засмотрели до дыр. До сих пор помню чудного зазывалу и фразу: "Спасибо, но я уже был женат"

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 10:24

Один из моих любимых фильмов на вампирскую тему. Чёрный юмор, прекрасная музыка, Клуни, Тарантино, Хайек и совсем не страшно, ну почти, самую малость...

#5 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:36

Ооооо, один из самых любимых фильмов. И это при том, что терпеть не могу фильмы, где много крови и про вампиров, и черный юмор не долюбливаю, но тут смотрю все на одном дыхании и не один раз. Прям парадокс какой-то! Он просто супер.

#6 Alisha Mai

Alisha Mai

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:56

Мой первый ужастик)))
В 10 лет казался невероятно страшным)))
Сейчас же это Тарантино, детка 8<) 8<) 8<)

#7 Svetlana Brailovskaya

Svetlana Brailovskaya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:54

Еще один хороший фильм Тарантино. Обожаю сцену из фильма, где Сальма Хайек танцует с питоном. Это так сексуально и красиво!

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:37

В свое время это был БУМ!) А сейчас хорошее детское воспоминание, что разрешили посмотреть на что-то взрослое :)
я про титьки :D



Похожие темы на От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами боевик, ужасы, фэнтези


Смотреть онлайн От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика