Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Путешествие муравья смотреть онлайн

мультфильм корокометражка комедия семейный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:34

bhsg-3Egll4.jpg
Год: 1983
Режиссёр: Эдуард Назаров
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, семейный
Актеры: Эдуард Назаров
Страна: СССР
Время: 10 мин.
Kinopoisk: 8.284
Рейтинг кинокритиков: 7.40
Описание: В основу фильма положена сказка В. Бианки «Как муравьишка домой спешил». В нем рассказывается о злоключениях хвастливого муравьишки, унесенного ветром в лес, и о том, как гусеница, кузнечик, водомер и майский жук помогли ему до захода солнца попасть домой.


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:37

"Инвалид, ножка болит"... Фу, я помню, что мне, жуть как, не нравился этот муравьшка... :sad:
Дочь же просто посмеялась над незадачливым созданием... :biggrin2:

#3 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:32

А мне вот очень нравится))) Особенно гусеничка, очень некоторых людей напоминает :smiless:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:53

Просмотр сообщенияMaggicpie (28 Июль 2014 - 15:32) писал:

А мне вот очень нравится))) Особенно гусеничка, очень некоторых людей напоминает :smiless:
Не, не, не. Мультфильмик мне оченно сам нравится... А вот образ муравьишки - такого безответственно-любопытного, хвастливого и поначалу такого заносчивого, - мне, ярому октябренку и верному внученку ленинскому :crazy: был вельми неприятен... :girl_drink:

#5 1Настя3

1Настя3

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городиркутск

Отправлено 29 Август 2014 - 16:15

Просмотрели мультфильм всей семьёй, всем очень понравился. Мультфильм интересный, с юмором. В отдельных эпизодах все смеялись. Дети поняли, что нельзя быть невежливым, за это критиковали муравьишку. Он учит тому, что нужно помогать друг другу. А для нас взрослых этот мультфильм написан языком И. А. Крылова. Мы видим себя и наш окружающий мир.

#6 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:16

По поводу советских мультфильмов,они не просто классика это вечность.Этот мультфильм не исключение.



Похожие темы на Путешествие муравья смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, корокометражка, комедия, семейный


Смотреть онлайн Путешествие муравья бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Путешествие муравья онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Путешествие муравья в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика