Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Тетрадь Смерти!!! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MellowOo

MellowOo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:23

Помню как увидел анонс по телевизору. Сразу проявил интерес к этому аниме. И не был огорчён! Хорошая прорисовка, интересная задумка, завораживающие сцены и непредсказуемый сюжет. Кто ещё не смотрел очень советую посмотреть. А кто посмотрел, то скажите своё мнение.

#2 Taririk

Taririk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:46

Самый лучший аниме мультфильм со смыслом. При просмотре его, я реально не мог оторваться. Сюжет просто бомба. Кто любит детективы и решение загадок, он просто предназначен для вас. Смотрите с удовольствием.

#3 АннаМММИМИ

АннаМММИМИ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 00:03

О, японцы, как всегда, на высоте! Смотрела и думала: как же я хочу такую тетрадь! Хе-хе, если бы вместе с ней не прилагался такой "симпатяжка"! Сидели с мужем :drinks: завороженные до конца, причем смотрели и анимацию и фильм. Рекомендую!!!

#4 birukova

birukova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:02

Из всего что я смотрела из аниме - это лучший! Сюжет интересный, все сремя хочется смотреть и смотреть, концовка как обычно очень завораживает, что просто никак нельзя оторваться! Советую всем любителям аниме посмотреть именно "тетрадь смерти"!



Похожие темы на Тетрадь Смерти!!! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тетрадь Смерти!!! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тетрадь Смерти!!! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тетрадь Смерти!!! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика