Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Неудержимые 3 смотреть онлайн

Неудержимые 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Karina Kireeva

Karina Kireeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Июль 2014 - 23:37

Как бы то не было странно, но фильм "Неудержимые 3" появился в онлайн кинотеатрах до его премьеры в РФ... Достоиное, хорошее качество (HD), и проффесиональный, дублированный перевод... смотрел на сайте. Фильм оставил массу положительных впечатлений, хотя есть и отрицательные моменты. Смотрите, обсуждайте!!!




Сообщение отредактировал admin: 18 Август 2014 - 21:57


#2 kachmandos

kachmandos

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:23

Создатели фильма уже третий раз решили сыграть на ностальгии. На этот раз в неудержимых появились новые актеры: Гибсон, Форд, Антонио Бандерас и Уэсли Снайпс. Фильм получился такой же динамичный, местами смешной и безсюжетный как и его предшественники. Так что посмотреть можно.

#3 balu

balu

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:27

Лично меня поразил своей резвостью «старичок» Бандерос, лихо-резво, спускался он с пятого этажа, в стиле паркура))).

#4 orm

orm

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:03

По моему третий фильм абсолютно лишний, если второй у Сталлоне вышел очень хорошим, даже пожалуй лучше первого а третий просто зря потраченное время и деньги.

#5 Ruslan2001

Ruslan2001

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 09:22

Если быть честным, фильм на троечку. Думаю нужно менять всю структуру этих стрелялок, все делается в стиле Рэмбо, а это уже прошлый век.

#6 bilol

bilol

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:04

Отличный фильм! Хотя я смотрел его до премьеры) близкие помогли. Фильм как всегда супер, Новый герой Бандерос получился не очень. Но в основном фильм можно и нужно смотреть, интересный и смешной.

#7 Sergeant_joe

Sergeant_joe

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:52

Отличный боевик!!!Особенно порадовало появление нестареющего Блейда и возвращение Джета Ли. Спецэффектов море, весь фильм проходит в динамике как в старых добрых 90х. Ждем 4 часть)

#8 Alexs22

Alexs22

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 11:40

Фильм неплохой, смотреть можно. Я бы сказал, слишком все круто и как-то сказочно. Меня всегда бесило, когда сотни врагов не могут попасть одному человеку(герою), а он косит всех подряд. Бред. Хотя, что можно ожидать из фильма, в котором собрались самые крутые актеры.

#9 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Август 2014 - 10:20

Фильм, конечно, неплохой. Но нужна ли была третья часть? Как по мне, так просто кому-то очень хочется наварить прибыль

#10 Юрец 25

Юрец 25

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:46

Фильм понравился, хотя спецэффекты были довольно дешевыми, видимо, сказался на бюджете фильма такой звездный состав. Даже старичок Харрисон Форд умудрился круто попалить с пулемета, а образ Бандероса и вовсе заставил улыбнуться : жиган -убийца, страдающий по отсутствию "клиентской базы" и круто ухлестывающий за всеми девками планеты.Одним словом: испанский мачо. В общем милые впечатления и как всегда куча мяса.

#11 sv.nadezhda

sv.nadezhda

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:28

фильм не понравился, второй с трудом досмотрела, а этот просто феее... особенно в конце понравилось как целая армия с танками и прочей техникой против них воюет, просто бред как по мне.

#12 HovhannesDan

HovhannesDan

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:45

Ждал этого фильма прям после второго...Скажу сначала фильм не так уж понравился но потом ... Моя оценка 8.7 / 10 :unknw:

#13 Warfolomey

Warfolomey

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:06

Прекрасный фильм. Создатели в очередной раз удачно сыграли на легендах кино. На мой взгляд лучше смотреть на талантливых стариков, естественно играющих свои роли чем на неопытных новоиспечённых актёров, игра которых иногда отталкивает даже от фильма с хорошим сюжетом.

#14 Иришечка

Иришечка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:39

Не соглашусь с вами!мне напротив очень понравился фольм я в кинотеатре смотрела пару дней назад.мне и моей семье очень понравился.Есть моменты где можно посмеятся.в общем классный всем советую.

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Август 2014 - 20:25

Всем понравился... почти всем. Хоть бы один автору темы лайк поставил. Какие то скуповатые смотрящие, то есть писатели пошли. :unknw:

#16 alexey16505

alexey16505

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:02

Хочу сказать, что первые две части из серии "Неудержимые" я смотрел с большим удовольствием. Легенды голливудского кино, собранные в одном фильме, перестрелки, юмор, атмосфера - всё это, несомненно, вызывало восторг. В третьей части я, к сожалению, этого не увидел. Авторы решили не раздумывать над сюжетом, опираясь на известность актёров и их игру. Очень жаль.

#17 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:42

Вообще никаким боком лично мне. ПОТОМУ что обосрали моего любимого актера - Джета Ли.
И не прикольнула сама идея - что все мачо вместе...

#18 ded21

ded21

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:57

Лично меня фильм очень впечатлил, как и первые два. Всё выдержанно в "старом" стиле: погони, перестрелки, сюжет. Всё это в совокупности с новыми персонажами (представителями "новой школы") делает фильм просто шикарным. Смело ставлю фильму 5+ и всем рекомендую посмотреть.

#19 virus57

virus57

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:04

Вот еще один фильм со старой доброй гвардией. Особенно хорошо для любителей шумной стрельбы и экшена

Сообщение отредактировал virus57: 26 Август 2014 - 12:11


#20 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 12:16

«Неудержимые 3» являются отличным боевиком, единственной задачей которого является развлечение своих зрителей. И фильм отлично справляется со своей задачей. Не стоит ждать от сюжета чего-то экстраординарного, ведь если вы смотрели прошлые части, то знаете, что основное внимание уделяется задействованным звездам, которые не расстаются со своими автоматами. Взрывы, погони, рукопашные бои, мужской юмор и знакомые все лица — вот это и есть «Неудержимые 3». И другого я и не ждал!

#21 maksimk97

maksimk97

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:56

Веселый, драйвовый фильмец. Все старики сделали пародии на самих себя в молодости. Тряхнули стариной. Особенно понравился Бандерас, хотя я и не люблю его. Но здесь он затмил, пожалуй, всех. Ну и Лундгрен хорош. Впечатление, что он не стареет. Оценка 10 из 10.

#22 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:19

А мне как раз из трех частей именно третя и понравилась больше всего. Хоть и не могу сказать, что в восторге. Первая и вторая часть не понравились. Большего ждала от такого мегазвездного состава.

#23 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияИра Скорнякова (27 Август 2014 - 20:19) писал:

А мне как раз из трех частей именно третя и понравилась больше всего. Хоть и не могу сказать, что в восторге. Первая и вторая часть не понравились. Большего ждала от такого мегазвездного состава.
Ну мегазвездный состав. Давайте смотреть проще, они старые, время их вышло. Сейчас они вряд ли смогут удивить чем-то новеньким.

#24 Джордан

Джордан

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:03

Фильм оставляет приятное впечатление после просмотра из-за звёздного состава актёров. Но сценарий несколько примитивный все действия просчитываются на 3 шага впереёд и если вы хотите посмотреть лёгкое кинцо без интелектуальной подоплёке, то тогда этот фильм для вас, а если вы хотите хороший сценарий, то вам придётся поискать что-то другое.

#25 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияДжордан (30 Август 2014 - 17:03) писал:

Фильм оставляет приятное впечатление после просмотра из-за звёздного состава актёров. Но сценарий несколько примитивный все действия просчитываются на 3 шага впереёд и если вы хотите посмотреть лёгкое кинцо без интелектуальной подоплёке, то тогда этот фильм для вас, а если вы хотите хороший сценарий, то вам придётся поискать что-то другое.

Хоть кто-то не хвалит старичков :)

#26 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:32

Не люблю я все этих "бессмертных железных героев". Как по мне они слишком пафосные со всеми этими взрывающимися на заднем фоне машинами. Фильм достойный, смотреть можно и, в принципе, нужно если человек хоть немного интересуется кинематографом. Ну и у меня в голове остались те образы этих людей, еще молодыми и могучими, а здесь как-то уже не то, хоть и достойно. Порадовал юмор. 7/10.

#27 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияcrabik (01 Сентябрь 2014 - 10:32) писал:

Не люблю я все этих "бессмертных железных героев". Фильм достойный, смотреть можно и, в принципе, нужно если человек хоть немного интересуется кинематографом. Ну и у меня в голове остались те образы этих людей, еще молодыми и могучими, а здесь как-то уже не то, хоть и достойно. Порадовал юмор. 7/10.
Единственное что следует подчеркнуть Мне, так это согласие о юморе, типа:i 'll be back, змея меня укусила и после недели мучений- умерла :))) и т.д.
Как по мне они слишком пафосные со всеми этими взрывающимися на заднем фоне машинами. - и я также думаю

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:05

getImabbbge.jpg



Похожие темы на Неудержимые 3 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Неудержимые 3 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Неудержимые 3 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Неудержимые 3 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика