Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Возвращайся, Капитошка смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 15:05

Изображение

Как следует познакомившись, а затем и подружившись в прошлом мультфильме с Капитошкой, наш серый герой наконец-то окончательно стал добрым и ласковым Волченком. Недавно приехавшая тетка всеми силами хочет воспитать нашего Волчонка как настоящего злого волка. И в этот раз, несомненно к счастью, Капитошка возвращается....
  • Название: Возвращайся, Капитошка
  • Оригинальное название: Повертайся, Капітошко
  • Год выхода: 1989
  • Жанр: Мультфильм
  • Режиссер: Борис Храневич
  • Страна: СССР
  • Киностудия: Киевнаучфильм
  • Язык: Русский
  • Перевод: Оригинал
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Сообщение отредактировал djinn: 01 Август 2014 - 17:00


#2 poma996

poma996

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:09

Как толька вспоминаю детство, так сразу и етот мультик. Ето любимий мульт моего детства, мне уже 18 лет, а я далее люблю пересматривать "капитошку". Ех, умели люди снимать мультфильми. Советую етот мультфильм для показу детям вместо диснеивских мультов, которие не подходят нам по менталитету. Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал djinn: 19 Август 2014 - 23:57
Так, пунктуации чуть. Орфография сохранена из-за колоритности. :)


#3 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Август 2014 - 23:28

Первая часть однозначно лучше. Мои дети в него просто влюблены были в определенное время, а вот "Возвращайся, Капитошка" уже не то. Просто обычный мультфильм.

Сообщение отредактировал marym: 24 Август 2014 - 13:44




Похожие темы на Возвращайся, Капитошка смотреть онлайн





Смотреть онлайн Возвращайся, Капитошка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Возвращайся, Капитошка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Возвращайся, Капитошка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика