Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фильмы которые можно смотреть несколько раз смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Фильмы которые можно смотреть неоднократно (5 пользователей проголосовало)

Есть фильм или сериал который можно смотреть несколько раз?

  1. Да (5 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 urch_79

urch_79

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 08:08

Скажите а есть ли у вас фильмы которые вы могли бы пересматривать по несколько раз и каждый раз с удовольствием и как впервые?

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 06 Август 2014 - 09:05

чисто на вскидку ну хотя бы Форест Гамп... Вообще есть дюжина фильмов которым я бы поставил 12 из 10... У озера например, (хотя реально поставил 8), битва за планету Терра,.... вам по жанру то что ближе???

#3 urch_79

urch_79

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияEnotSty (06 Август 2014 - 09:05) писал:

чисто на вскидку ну хотя бы Форест Гамп... Вообще есть дюжина фильмов которым я бы поставил 12 из 10... У озера например, (хотя реально поставил 8), битва за планету Терра,.... вам по жанру то что ближе???

А мне очень нравится Алая буква,смотрела и смотрела бы.

#4 Nicolaevi4

Nicolaevi4

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:27

Таких фильмов много...например все старые добрые сказочные мультфильмы, хоть мне уже лет ого-го но до сих пор смотрю их.
"Игра престолов" была мной просмотрена на одном дыхании...вот жду продолжения этого фантастического сериала))



Похожие темы на Фильмы которые можно смотреть несколько раз смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фильмы которые можно смотреть несколько раз бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильмы которые можно смотреть несколько раз онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильмы которые можно смотреть несколько раз в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика