Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Какая первая игра которая появилась у вас на компьютере\ноутбуке? смотреть онлайн

первая игра игры ноутбук компьютер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 newvlados

newvlados

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:37

Расскажите про свои первые игры

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 13 Август 2014 - 16:41

боюсь если начать рассказ про первые игры мне придётся долго и нудно рассказывать про ZX Спектрум, царствие ему небесное, но тем не менее. Первые игры это например Сентинел. До сих пор ни под вынь ни под линь ни под мак его аналогов не встречал а очень здря. Вот немного разгребусь с делами, поставлю эмулятора Спектрума и запущу эту божественную весчь.
Второй была ХироКвест и если мне не изменяет память это была первая игра. которую я прошёл от начала до конца.
Третья игра была "Ящер". Искать не рекомендую ибо была написано доморощенным программером и существовала буквально в двух-трёх экземплярах.

Если брать брать платформу PC то тут ... первыми были цивилка первая, кирандия, варкрафт (но не ВоВ), первые два фоллаута и... что-то ещё.... ну неверхуд ясень пень, вторые герои,.... QQ Rally. если брать условно современность то первой полноценной была НФС хроники порша.
Из первых и чуть ли не последних любимых современных - космические рейнджеры.

Первые линёвые игры ну тут Вармукс вне конкуренции. Доча начала осваивать с ДжиКомприс (линёвой версии).
Первая мобильная игра... про кто-то хочет стать миллионером

Первая Игровая консоль Советские "Ну погоди"

Первая игра на денди как ни странно НЕ тетрис. а знаменитые танчики и не знаменитая Нью зон Сан то ли третья то ли какая....

Или вы про игры вообще.... Тогда машинки, мишка плюшевый, всякие пистолетики и самолётики :)

Сообщение отредактировал EnotSty: 13 Август 2014 - 16:42


#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 Август 2014 - 04:43

Диггер и тетрис, а еще - некая игрушка под дос, где принц шел спасать принцессу, условно называемая мной в сознании Принц Госплана :tongue:

А на своем компе - первая была Might&Magic VI :wub: (RPG) До сих пор любимая.

#4 newvlados

newvlados

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:38

У меня, помню хорошо, первая игра это были самолетики, где нужно было сначала взлететь с корабля и растреливать базы противника. Называлась Пакифик Вариор



Похожие темы на Какая первая игра которая появилась у вас на компьютере\ноутбуке? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами первая игра, игры, ноутбук, компьютер


Смотреть онлайн Какая первая игра которая появилась у вас на компьютере\ноутбуке? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Какая первая игра которая появилась у вас на компьютере\ноутбуке? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Какая первая игра которая появилась у вас на компьютере\ноутбуке? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика