Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Роль фильмов у воспитании ребенка смотреть онлайн

Ужас Мультик сказки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гараст

Гараст

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:25

Доброго времени суток!
Обсудим такую интересную тему. Как вы с собственного опыта можете посоветовать, какой фильм нужна показывать ребёнку для воспитания. Жду советов.

#2 Alexandra86

Alexandra86

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:35

добрый вечер! Из собственного опыта могу сказать лишь одно,Деткам,особенно маленьким,не в коем случаи нельзя смотреть страшилки и фильмы с роботами и тд.Дочке 6 лет и она стала частенько с мужем смотреть трансформеры,терминаторы и тд .Вначале ей нравились фильмы,она была в восторге,всем подружкам и в садике рассказывала как ей интересно смотреть взрослые фильмы,рассказывала о героях и о своих впечатлениях...пока...не наступил кошмар((Дочка стала просыпаться ночью,плакать.ей снились Терминаторы которые захватили нашу семью и тд..Потом стало еще хуже,она стала бояться выходить на улицу днем,по 3-4 раза в день плакала..Мы с мужем ей рассказывали что это все вымышленные человеком персонажи,показывали на ютубе отрывки как делают фильмы и спустя пару месяцев мы забыли почти про эти ужасы...стали ходить в кино на детские фильмы и мультики,Причем все тоже проходит мой отбор,что бы они были добрые и тд

#3 ZUBSER

ZUBSER

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 10:36

Всем привет! Очень интересная тема, особенно для родителей!Вообще, я своим детям показываю фильмы, только которые сама просмотрела. Ведь несмотря на то, что сейчас у каждой картины есть возрастные ограничения, иногда это не говорит о том, что фильм ничему плохому ребенка не научит, например насилию или лени. Ребенок из фильма должен узнавать, что без усилий ничего не добъёшься, зло ни к чему хорошему не приводит, кроме того фильм должен развивать уважение ребенка к старшим. Ребенку можно посмотреть, например "Чарли и шоколадная фабрика", "Девочка и лисенок" и др.



Похожие темы на Роль фильмов у воспитании ребенка смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Ужас, Мультик, сказки


Смотреть онлайн Роль фильмов у воспитании ребенка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Роль фильмов у воспитании ребенка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Роль фильмов у воспитании ребенка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика