Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Джин-тоник для Джинни или поможем с компом всем смотреть онлайн

софт soft помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:44

Знаете, что забавно еще? Не прошло и получаса, а в статистике контроля посещений яндекса показывает несколько более 500 посещений. И майла - больше трехсот. А я так быстро бегать не умею. Что за ерундень. И точно ли в компе вирус сидит? Или где еще может?

Сообщение отредактировал djinn: 13 Сентябрь 2014 - 19:45


#32 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:16

В компе сидит и Яндекс с мэйлом вместо вас посещает. Но не в браузере, значит. Где-то глубже. Хм. Подумаю.

#33 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:25

ЭЭЭ .... ну вот и я... в ближайшее время буду редким птицем, но раз два моих наилюбимейших человека вспомнили обо мне, то не смотря на то что у нас счас третий час ночи - я с вами
Итак по поводу Джинниных бед
1.AVZ я про него писал и настройки выкладывал прямо тут хехеххе на этом сайтике. Главное не забывать его обновлять. Запустить и выслать ну пусть сюда чем там всё дело закончилось.
2.Dr.Web CureIT и про него писал и видео выкладывал и в связке с АВЗ это излечивает 90% баннеров и прочей беды
3.Spybot S&D и про него... эээ ... кажется тоже писал, но если запамятовал то исправлюсь
1+2+3 обычно хватает. Если нет тогда значить беда в другом
а. Устаревшее Программное обеспечение - как правило флеш плееры, джава, сервелат и прочая шняга шняжистая. Это легко вычисляется но лучше этот момент подробно но в личку
б.физический доступ до компа злоумышленником
в.Кривая сборка вашего веника... ой простите виндовса где всяческие трояны и черви шли так сказать искаропки

Что касаемо вот это вашей фразы
>>>Не прошло и получаса, а в статистике контроля посещений яндекса показывает несколько более 500 посещений. И майла - больше трехсот. А я так быстро бегать не умею. Что за ерундень. И точно ли в компе вирус сидит? Или где еще может?

То велика вероятность не столько вируса, сколько так называемых бекдоров и прочей малвари. Суть в том, что злоумышленник использует ту или иную брешь в вашей системе. Винда то не бось пиратка а обновления отключены?
Короче поставьте файервол, настройте и даже если у вас и будет зловред, то файервол его остановит.... надолго ли...

Короче жду от вас отчётов по пунктам 123 и абв :)

Про линукс говорить не буду. Ибо тут уже вопрос религии - для истинного подоконника любая измена своим окнам неприемлема ни под каким соусом (проверено на местных Свидетелях...)

#34 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:47

:girl_in_love:
-----
1. AVZ. Не, ну я его честно скачала. Но он меня так по аглицки облаял, что я со своим школьным дойчем так и не поняла, куда мне предпочтительней пойти. Потому, обидемшись, я его прихлопнула в отместку. :blink:
2. Dr.Web CureIT. Этот был со мной мил. Даже нашел какого-то троянского засланца. Мы с ним типа покровожадничали, но принесенная жертва не помогла и божья милость на меня, вернее на ноут, не снизошла. :girl_prepare_fish:
3. Spybot S&D. Вот про него не помню. Пересмотрю конспектик. Если что - исправлюсь.
4. Был еще Аваст. Ну, про него я выше писала.
5. Сейчас у меня гостит господин Касперский. Обещался быть весь месяц. Он отгоняет от меня всяческих настойчивых барсеточников. Поэтому вот стала в люди выбираться. Без истерики. :girl_sigh:
Но он никого не находит. Единственно выдал семь уязвимых программ с рекомендацией их исправить, но при этом забыл сказать как. Ну и в родительском контроле, который сейчас бережет мои нервы, забавно наблюдать статистику. Если не лояльно говорить, то я фигею от цифр. :blush:
По поводу винды. Неправда ваша. Стоит домашняя. Обновляется регулярно. По меньшей мере, нижайше просит меня не выключать меня комп из розетки, пока не установит все свои проценты. ВотЬ. Как-то так. :girl_cray:

#35 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:52

Ой, да. абв
а) ой, не ругайтесь на меня так. сама все знаю про себя.
б) физический доступ кроме меня исключен с августа где-то конца.
в) не, ну Енот Васильевич, ну где я, а где понимание кривости веника.

#36 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияdjinn (14 Сентябрь 2014 - 22:47) писал:

1. AVZ. Не, ну я его честно скачала. Но он меня так по аглицки облаял, что я со своим школьным дойчем так и не поняла, куда мне предпочтительней пойти. Потому, обидемшись, я его прихлопнула в отместку. :blink:
Это антивирус Олега Зайцева. У него ТОЛЬКО русский внешний вид. Он НЕ устанавливается ибо это обычный архив. Вы его скачиваете, распаковываете, запускаете. Перво наперво обновляете ибо какая либо автоматика там отсутствует. Далее выставляете галочки в положенных местах. Запускаем ... Ждём от получаса до двух... ПРОФИТ...
http://kinofilmec.ru...__30#entry23454

Просмотр сообщенияdjinn (14 Сентябрь 2014 - 22:47) писал:

2. Dr.Web CureIT. Этот был со мной мил. Даже нашел какого-то троянского засланца. Мы с ним типа покровожадничали, но принесенная жертва не помогла и божья милость на меня, вернее на ноут, не снизошла. :girl_prepare_fish:
И помните, что эта штука обновляется на дню раз шесть или восемь. Вот только обновляется она целиком. То есть старый файл сносите, новый закачиваете, запускаете - ПРОФИТ

Просмотр сообщенияdjinn (14 Сентябрь 2014 - 22:47) писал:

3. Spybot S&D. Вот про него не помню. Пересмотрю конспектик. Если что - исправлюсь.
Про него правда не помню писал или нет. Но если не писал - освещу и этот тёмный угол

Просмотр сообщенияdjinn (14 Сентябрь 2014 - 22:47) писал:

4. Был еще Аваст. Ну, про него я выше писала.
5. Сейчас у меня гостит господин Касперский. Обещался быть весь месяц. Он отгоняет от меня всяческих настойчивых барсеточников. Поэтому вот стала в люди выбираться. Без истерики. :girl_sigh:
Но он никого не находит. Единственно выдал семь уязвимых программ с рекомендацией их исправить, но при этом забыл сказать как. Ну и в родительском контроле, который сейчас бережет мои нервы, забавно наблюдать статистику. Если не лояльно говорить, то я фигею от цифр. :blush:
По поводу винды. Неправда ваша. Стоит домашняя. Обновляется регулярно. По меньшей мере, нижайше просит меня не выключать меня комп из розетки, пока не установит все свои проценты. ВотЬ. Как-то так. :girl_cray:
Что касаемо винды.... ну и замечательно что обновляется... Значит не всё потеряно :)

#37 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияdjinn (14 Сентябрь 2014 - 22:52) писал:

Ой, да. абв
а) ой, не ругайтесь на меня так. сама все знаю про себя.
Если умеете делать скриншоты то сделайте следующее. Скачайте и поставьте CCleaner русский там точно есть. При установке отказывайтесь от любых выгодных предложений из серии "А ещё мы вам рекомендуем .... бла-бла-бла". кроме того откажитесь от любой автоматики, которая будет предлагаться типа автоматического обновления.
Далее заходим в третий пункт сверху (первый очистка второй реестр вам нужен третий. Там будет список программ) короче сделайте принт скрин всего это списка если не получится за раз (список длинный) сделайте два три ну сколько там... главное чтобы было видно название программы и номер её версии.

#38 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:05

На самом деле тяжело так заочно... Но смотрите варианты тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



И вообще - где-то тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#39 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияEnotSty (14 Сентябрь 2014 - 22:57) писал:

Это антивирус Олега Зайцева. У него ТОЛЬКО русский внешний вид. Он НЕ устанавливается ибо это обычный архив. Вы его скачиваете, распаковываете, запускаете. Перво наперво обновляете ибо какая либо автоматика там отсутствует. Далее выставляете галочки в положенных местах. Запускаем ... Ждём от получаса до двух... ПРОФИТ...
То бишь, вы хотите сказать, что он сугубо на русском? А какую же я фигню тогда скачивала? Да, это был файлик на флэшке, я его со службы приволокла. Оттуда я его во гневе и удалила.

#40 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (14 Сентябрь 2014 - 23:05) писал:

На самом деле тяжело так заочно... Но смотрите варианты тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



И вообще - где-то тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Malwarebytes Antimalware - вот. я с ней тоже пыталась общаться. Не-а. Или как всегда, что взять с чайника.
А по рекомендациям с нета, интерпретированным в моей единственной извилине (или это была только вмятина?) я добилась только того, что ряд моих программок "повесились", не выдержав такой трогательной заботы. :crazy: Или они были заражены и по автонастройкам антивирусников соответственно убиты?
А ежик его знает.
Ладно. Я обо всем этом подумаю завтра. Вернее, сегодня, но позже.
Спасибо за советы. :give_rose:

#41 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияdjinn (14 Сентябрь 2014 - 23:05) писал:

То бишь, вы хотите сказать, что он сугубо на русском? А какую же я фигню тогда скачивала? Да, это был файлик на флэшке, я его со службы приволокла. Оттуда я его во гневе и удалила.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#42 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:38

С программками вечером - на свежую голову.
А что означает запись вроде невозможности гарантировать надежность зашифрованного соединения между Хромом от Гугла и неким адресом, по причине невозможности проверки сертификата подлинности веб-сайта? А сертификат выдан на следующие цели (далее пошла цитата):
Обеспечивает получение идентификации от удаленного компьютера
Подтверждает удаленному компьютеру идентификацию вашего компьютера

#43 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 02:23

это значит, что тот сайт, куда вы пытаетесь попасть, не работает по протаколу https (не отправляет в браузер сертификат своей подлинности по какой-то причине - или не умеет, или не подлинный, а ловушка от злоумышленников)... а значит - может быть фишинговым. Но может и не быть. В общем - на свой страх и риск туда ходить.
- если раньше вы на этот сайт ходили, оставались здоровы и такой надписи не возникало - не ходите точно. это не тот сайт, а другой - подложный. с вирусами.
- если это новый сайт - не ходите на всякий случай.
- если же очень нужно - отключите исполнение всех ява-скриптов и настройки для xss должны быть... я расскажу, как, если очень нужно.



Похожие темы на Джин-тоник для Джинни или поможем с компом всем смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами софт, soft, помощь


Смотреть онлайн Джин-тоник для Джинни или поможем с компом всем бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Джин-тоник для Джинни или поможем с компом всем онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Джин-тоник для Джинни или поможем с компом всем в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика