Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 7 Голосов

Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 13 сентября! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#181 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (13 Сентябрь 2014 - 14:21) писал:

Вообще я пост вела к тому, что админы следят за происходящем. Возьмут, когда будет подбиваться итог конкурса у всех все лишнее и почистят и определят победителя. Мне кажется некрасиво указывать админам и высказывать свое видение, что творится с форумом... Сами разберутся -админы не дурные!
А тут самый демократичный форум Беларуси. Каждый волен указать админу, что ему делать. А админ волен не слушать :rofl:

Просмотр сообщенияadmin (13 Сентябрь 2014 - 14:23) писал:

Кинохи люблю, поэтому и взялся за кинофорум. Так бы ни за что. Просто до того как делать знал, что например по сравнению с тематикой знакомства кино-тематика раз в 10 меньше прибыли с 1000 посетителей :smiless:
Зато публика здесь повеселее да поинтеллегентнее... Которая на знакомствах не бывает :blum:

#182 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:24

*
Популярное сообщение!

Модераторов. видимо, еще не все вычислили и думают, что это здесь девочки просто по разделам разным шастают.

Админ, если по сайтам знакомств ваша душа так печалится, попробуйте здесь раздельчик отдельный организовать. Народ, гляди, после завершения акции знакомиться начнет, в реал переходить, в гости друг к другу в ближнее зарубежье ездить. Я вот в Белоруссии не была никогда, не случилось.

#183 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:03

А как все начиналось :angel: и пришли в итоге к сайам знакомств :biggrin2: Короче реята :ph34r:
Когда будут оголошены результаты?

#184 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:05

Походу через 2 часа.

Но тут и так всё ясно, если зайти в статистику :girl_drink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#185 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияadmin (13 Сентябрь 2014 - 21:05) писал:

Походу через 2 часа.

Но тут и так всё ясно, если зайти в статистику :girl_drink:
А гроши? Грошики когда упадут на кошелек?

#186 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (13 Сентябрь 2014 - 11:53) писал:

Смотрю девушки так за захламленность сайта переживают! Наверное и здесь хотят бонусов набить. Есть администрация свйта, если происходящее допускается -значит все устраивает. Вы вообще много сайтов видели, где деньги платят? Нет. Значит в этом есть своя выгода у админов. Так и здесь. Так что девушки не перейматесь!
Тише будь. Это ДЕВУШЕК касается в последнюю очередь.

#187 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (13 Сентябрь 2014 - 15:11) писал:

А тут самый демократичный форум Беларуси. Каждый волен указать админу, что ему делать. А админ волен не слушать :rofl:

Зато публика здесь повеселее да поинтеллегентнее... Которая на знакомствах не бывает :blum:
да ладгноо. я вот могу всех на ху.....хрен послать

Просмотр сообщенияadmin (13 Сентябрь 2014 - 00:13) писал:

Перечитал себя в первом посте темы :rolleyes:


...

Думаю вот яхту купить на 30 центов в день... :rolleyes:


...


Так же прошу пользователь в топ 7 конкурса соблюдать пункт правил 3

Краткие правила форума

Иначе придётся в последний день конкурса кнопкой "удалить" поработать над сообщениями за последние 10 дней :girl_devil:
Де мой 100$ за популярность в 90 лайков?

#188 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (13 Сентябрь 2014 - 14:13) писал:

Выгода медведю от происходящего тайна есть для всех. Неподвластная разуму. Исключительно вторичная психологическая, по всей видимости, очевидная лишь эпическому жирафу. Который еще пока не шашлык. :hi:
Бонусов набить, милый тролль, тут легче по-другому. Желаете принять участие в барбекю? :smile146:
Маемся и будем маяться, потому что за державу обидно. :blush: Вот такие уж мы девушки. Переживательные.
Вот сейчас за прошлый год...., а Теперь Серожа имеет 500 сайтов, плюс знакомства и партнёрка и представь чо имеет он на вас лохов в реале. ай да СерОжа
















Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме


Сообщений в теме: 29





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

admin




Администратор

  • Изображение
  • Администраторы
  • Изображение
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

625]
Отправлено 06 марта 2014 - 08:12

Изображение
Популярное сообщение!


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ ЗА ЯНВАРЬ 2014 ГОДА! Изображение




Итоги доходов с рекламы и продаж на моих сайтах за январь:



ДОХОДЫ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 4$
- Адлабс - это банерная реклама на вашем сайте при клике на которую вы каждый раз получаете за это от 1 цента и более. Эта реклама стоит на одном из моих сайтов.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 5,50$ - Цпазилла - это партнёрская программа для сайтов и не только от знаменитого сайта Фотострана, где платят за активную регистрацию т. е. за то, что пользователь загрузил фотографию, заполнил анкету и прочее. С ней я мало работаю Но раньше активно работал с другой партнёрской программой фотостраны с оплатой за половину от смс отправленных пользователями этого сайта.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 0,03$ - всего 3 цента - Депозитфайлс - это файлохранилище где вам платят за скачивание ваших файлов будь то какие-то программы, аудио книги или какие-то видео. Для работы с этой партнёрской программой иметь свой сайт не обязательно



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 272$ - А вот это уже старая партнёрская программа фотостраны. Все 272 бакса дохода с неё это половина от смс и ввода денег с пластиковой карточки пользователей за всевозможные электронные сервисы: поднятие анкеты, покупка всякой электронной дребедени для виртуальных питомцев и подарки другим пользователям. Так же все 272 бакса - это доходы от пользователей, которые зарегистрировались от меня на фотостране ещё год назад - они мне ещё долгие годы будут приносить хороший доход. Сейчас эта партнёрка закрыта и регистрироваться там не имеет смысла! Новая партнёрка фотостраны, которая платит за регистрации это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 45$ - Гугл Адсенс - это контекстная реклама гугла, которую вы видете в поиске от гугла и на многих сайтах в интернете. Как известно Гугл стоит на фондовом рынке более 200 миллиардов долларов - одна из самых дорогих компаний на свете и основной доход гугла от этой самой рекламы - вы можете отхватить кусочек от пирога создав сайт по инструкциям на нашем форуме и разместив там Гугл Адсенс. Сейчас доходы у меня с гугл адсенса маловаты, но год назад были около 400 баксов в месяц.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 541$ - Как видите лавпланет - это мой основной доход. Работаю с ними наверно уже лет 6 с самого начала моих приключений в сети интернет. LovePlanet - это партнёрская программа сайта знакомств, где платят за регистрацию и подтверждение анкет через смс от 30 до 50 центов и половину от смс и платы с пластиковых карт пользователей за поднятие анкет в поиске, ВИПы и всякие расширенные поиски. Сама партнёрская программа принадлежит РосБизнесКонсалтингу - РБК - та фирма, которая владеет одноимённым ТВ-каналом и месенджрером для общения квип. Самой компанией владеет наш горячо любимый кондидат в мэры Москвы и предводитель партии Гражданская платформа Михаил Прохоров - так же владелец сталелитейных заводов . Стоит отметить, что партнёрская программа постоянно задерживает выплаты вот уже как года два , но постоянно разумеется выплачивает все задолженности. Можно на ней зарабатывать и без сайта, но я разумеется рекомендую обзавестись своим сайтом как это описанно в других разделах нашего форума и зарабатывать на них привлекая людей с Яндекса и Гугла.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 59$ - Мамба - это самый большой сайт знакомств в рунете . Как пишется на самом сайте около полумиллиона парней и девушек онлайн прямо сейчас . Платят как и другой сайт знакомств лавпланет половину от смс и ввода денег с пластиковых карт, но в отличии от лавпланет не платит за регистрации анкет. Мамба, Знакомства рамблер и Знакомства мейл.ру это одна и та же база анкет - это всё один и тот же сайт знакомств мамба. Люди платят на нём за всевозможные электронные сервисы: поднятие анкет в поиске, расширенный поиск, VIP, подарки и прочее... Изображение Для работы с ним рекомендую иметь свой сайт Изображение




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 7$ - Ещё один сайт знакомств. МайЛов не такой крупный как мамба, но платит так же половину от смс и ввода денег пользователями через пластиковую карту. Как и на двух предыдущих сайтах знакомств имеет возможность создавать сайт с их дизайном и базой анкет пользователей МайЛов. Как создавать сайты и привлекать на них пользователей с Яндекса и Гугла читайте в других разделах нашего форума




Одна "интересная" партнёрка - 22$ - Эта партнёрка, с которой я уже несколько лет не сотрудничаю, но с неё до сих пор падает копеечка.


Ещё одна "интересная" партнёрка Изображение - 8$ - То же самое. Несколько лет не сотрудничаю, но копеечка капает исправно Изображение




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 3$ - Наверно самая популярная банерная реклама в рунете . Вижу её почти на каждом сайте, где есть подобная реклама. Видимо среди своих конкурентов у маркетгида низкие требования для приёма сайта в партнёрскую программу и хорошая плата за клик по рекламе - от 1 цента! Заработок у меня с неё такой низкий потому, что мало где стоит и пользователей на этих сайтах мало





ВСЕГО ДОХОД: 967$









Итоги расходов на продвижение моих сайтов в поисковиках, покупку текстов и рекламы для них за январь:

РАСХОДЫ:




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 89$ - Покупка рекламы в поиске гугла.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 22$ - Биржа контента, которую мы все так любим. Контент - это текст и прочее, если кто не в курсе




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- 90$ - Главная биржа ссылок в рунете. Для тех кто не в курсе. Яндекс и Гугл при поиске по вашему запросу уже 20 лет смотрят на два основных фактора - на то, сколько раз в тексте на странице употребляется ваше ключевое слово и на то, сколько ссылок с этим ключевым словом стоит на эту страницу. Например эта ссылка Фильмы онлайн ведёт на сайт с употреблением словосочетания "фильмы онлайн", а значит в яндексе и гугле по этому запросу сайт будет стоять чуть выше своих конкурентов
Вот этот сайт и покупает\продаёт подобные ссылки на сайты. На покупку ссылок в сапе я тратил в январе 90 баксов. Недавно мне надоело, что тройка моих сайтов весит в поиске яндекса на на двадцатых - тридцатых позициях по одному жирному запросу и не приносит мне людей с этого самого поиска - в общем недавно я удалил покупные ссылки теперь я трачу всего 10 баксов в месяц на ссылки. Когда-то я тратил и по 200 баксов на покупку ссылок, но последний год у меня наверно руки из попы или яндекс с гуглом сильно борются с покупными ссылками... или просто конкуренты сильные и я не могу пролезть между ними - в общем вот так...


ВСЕГО РАСХОД: 201$






ИТОГО ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ: 967$ - 201$ = 766$ Изображение


Изображение




Ну... не плохо... бывало и лучше.... бывало и хуже... Куда только эти деньги деваются непонятно
Большая часть из расходов это вложение в будущие доходы . Стараюсь побольше вложить, чтобы в будущем побольше получить. Делаю сайты по тиху... чего и вам желаю


Делайте сайты как описано в других разделах форума и зарабатывайте на них . Если есть вопросы по изложенным выше доходам, то пишите. Если есть вопросы по тому, как делать сайты, то задавайте их в соседних разделах - буду рад ответить

Вообще на форуме полно видов заработка и без владения своим сайтом . Наш форум - это огромный каталог всевозможных заработков и инструкций как лучше это делать и где. Вам всегда помогут, если найдутся вопросы!


Так же очень прошу вас выкладывать свои финансовые стриптизы даже если вы заработали всего 5 баксов. Будем расти вместе!



#189 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Сентябрь 2014 - 23:16) писал:

Вот сейчас за прошлый год...., а Теперь Серожа имеет 500 сайтов, плюс знакомства и партнёрка и представь чо имеет он на вас лохов в реале. ай да СерОжа
Тише будь, наверное, лучше Вам сказать, сударь. Если Вам не интересно находиться в обществе "лохов",то попрошу более тут не писать, а если приятно, то и сам Вы "лох"...

#190 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:35

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Сентябрь 2014 - 23:07) писал:

да ладгноо. я вот могу всех на ху.....хрен послать
Да ладно. Что-то ты перебарщиваешь. Хочешь послать - пошли, а не хвастайся. И будет тебе счастье - демократия по-белорусски - 4-е предупреждение и бан аккаунта вместе со всеми лайками. Надо такое? Дык выпишу. Со всем уважением от волшебной мыши.
А вместо того, чтобы чужое балбо считать - свой сайт делай да зарабатывай. Или слабО? Или только завидовать да троллить тему умеем??

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (13 Сентябрь 2014 - 21:09) писал:

А гроши? Грошики когда упадут на кошелек?

Да не волнуйтесь вы так. Сразу же и упадут. Обычно на следующий день после завершения конкурса. :hi:

#191 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:39

*
Популярное сообщение!

Хде все? Зашла на форум, а тут никого. Это последствия акции или метеоритный дождь, с последующим апокалипсисом? Не верю, что выжила я одна. Вернитесь кто-нибудь, а то так тоскливо стало :cray:

#192 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:12

*
Популярное сообщение!

Я вернулась!!! Дела реальные оторвали... Такую интересную перепалку чуть не пропустила.
И так, по - моему, все по - своему правы. И Витос, за то что отстаивает, что за хорошую работу надо хорошо платить. Он у нас из эксплуаируемых, революшен делает.
И Сергей Падыгеечев Пайдыганов, за то что оскорблений незаслуженных не терпит.
И Мышка, потому что, "война - войной", а порядок должОн быть. И троллить то же, бес тОлку не гоже.
И админ прав, денюжки всем подряд сыпать, смыслу нет. Сам засыпешься.
И я права, потому что здесь в конкурсах, одного приза не хватает. За лучшую репутацию за время конкурса. И он должен быть хорошим. Тогда
1)Флуда будет меньше, а качественных, уникальных интересных сообщений будет больше.
2) Гонка будет не такой ретивой, люди начнут стараться, а думать головушкой никому не вредно.
3) Игра станет интереснее, общение появиться, все будут стараться друг другу понравится.
4)Админу станет меньше критики, а Витосу больше шансов проявиться.
Такое вот предложение, на будущее. :smile146:

Сообщение отредактировал Татьяна Статнова: 15 Сентябрь 2014 - 17:55


#193 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Сентябрь 2014 - 19:12) писал:

И я права, потому что здесь в конкурсах, одного приза не хватает. За лучшую репутацию за время конкурса. И он должен быть хорошим. Тогда
3) Игра станет интереснее, общение появиться, все будут стараться друг другу понравится.
Отличная идея, да вот только боюсь, что найдутся личности, которые будут жадничать и лайки зажимать. Сообщение понравилось, но увидел конкурента и не поставил, даже не со зла, а просто психологически. Придется создавать гильдию независимых судей :ph34r:

#194 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:47

*
Популярное сообщение!

А модераторы на что? Я всем щедрой рукой отсыпаю, кто понравился конечно, и за фильмы, и за разговоры даже с флудцой. Тот кто жадный, сам лайков не получит. Тут тонко играть надо, знать кому и за что, что бы себе в прибыль. :wink:

#195 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:51

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKate in Hood (14 Сентябрь 2014 - 19:28) писал:

Отличная идея, да вот только боюсь, что найдутся личности, которые будут жадничать и лайки зажимать. Сообщение понравилось, но увидел конкурента и не поставил, даже не со зла, а просто психологически. Придется создавать гильдию независимых судей :ph34r:
Да. Будут такие личности точно. А еще возможна реализация схем "рука руку моет", партнерка "обмен лайками" и т.п. :rofl: . Так что гильдия не-участвующих-в-акции-админов только разве что.

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 14 Сентябрь 2014 - 19:52


#196 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (14 Сентябрь 2014 - 19:51) писал:

Так что гильдия не-участвующих-в-акции-админов только разве что.
Да ладно. Еще бывают безбашенные модераторы-пофигисты... :crazy:

#197 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Сентябрь 2014 - 19:47) писал:

Тот кто жадный, сам лайков не получит. Тут тонко играть надо, знать кому и за что, что бы себе в прибыль. :wink:
Прямо таки стратегия, было бы интересно. Я уже поняла, что модераторы кинофильмеца - самые гуманные модераторы в мире, но иногда акции, как и прочие ценные бумаги, сводят обычных форумчан с ума, и они могут не вспомнить о щедрости и великодушии. А вообще, я что-то разворчалась, на самом деле люблю род человеческий и верю в честь и справедливость! :smile146:

#198 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Сентябрь 2014 - 19:12) писал:

Сергей Падыгеечев

Я Пайдыганов :batman:

#199 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 04:47

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (14 Сентябрь 2014 - 20:26) писал:

Я Пайдыганов :batman:

Я - Гриша! :smiless:


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#200 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 07:17

Итак...


Вот и подошёл к концу очередной конкурс... очередной, но не обычный... чем необычный? ^_^

Это первый конкурс, где администрация отдала приоритет отзывам под фильмами, а не самой штамповке новых тем с фильмами.



Так же этот конкурс примечателен тем, что вместо 5 балов репутации к одному сообщению приравнивались всего 3 бала, что заставляло задуматься пользователей о качестве написанного.

Кстати удивлён, что это не стало поводом для накрутки репутации с фейковых аккаунтов. Ведь даже когда 5 балов приравнивались к одному сообщению почти каждый конкурс находились люди пытавшиеся накрутить репутацию. :girl_devil:



Стоит отметить, что такой приоритет лайкам под сообщениями не сильно повлиял на обычное старание писать интересные отзывы. :girl_in_love: Поэтому в конкурсе, который планируется провести уже через две недели :excl: будет отдано ещё большее предпочтение качеству отзывов и 2 лайка от пользователя будут считаться за 1 сообщение. От этого, как мне кажется, наши давнишние постоянные киноманы потерявшие интерес к штамповке сообщений снова обретут интерес к общению получая бонус в конкурсе за качественные, тонкие и интересные отзывы. :babochka:

Только вот не перестанут ли люди ставить лайки друг-другу из-за такой их ценности? :rolleyes:






Окончательная статистика на 23.59 13 мая!






30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ выиграет тот, кто покажет лучший результат по критериям:

Количество сообщений - главный критерий.
Качество созданных сообщений - качество сообщений бесценно.
Рейтингу - 3 баллов рейтинга приравниваются к одному сообщению.





Топ 7 пользователей акции до 13 сентября включительно!


Вот с такими результатами закончился конкурс:

_________ сразу сообщения + репутация =



1) Сергей Пайдыганов__487 - 30$
2) Yuki-4an___________455 - 20$
3) Jull________________375 - 10$
4) Sekmet_____________358 - 5$ :give_rose:
5) Шурик_____________261 - 5$ :friends:
6) SvetlanaY___________234 - 5$ :girl_in_love:
7) Hydrargyrum13______233 - 5$ :b_flowers:

А Витос "нашалил" себе 86 балов репутации 8P




Поздравляем!!! :clapping: :clapping: :clapping:







Теперь вам остаётся связаться с администрацией и получить 30$, 20$, 10$ или 5$ любым удобным для вас способом!
Самый удобный способ для меня это WebMoney

Не забудьте сфотографироваться с ними на фоне своего профиля на форуме, чтобы все видели вашу реальность и реальность разыгранных денег Изображение

А фотографии выкладывайте прямо сюда!



Queen - We Are The Champions

сделайте погромче :wink2:








Спасибо Модераторам за модерацию, Пользователям за пользование, а Админу за администрирование! :ah: :clapping: :clapping: :clapping:

:give_rose: :give_rose: :give_rose:


Остаётся только ждать новый конкурс, где интересные отзывы и комментарии будут ценится ещё больше!

А может 1 лайк = 1 сообщение?



Сообщение отредактировал admin: 15 Сентябрь 2014 - 07:30

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#201 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:30

Смотрю из победителей никто не торопится за призом... Ни одной фоты еще нет((( А если на аккаунт аватарку поставить будет считаться за фото и скрин с кошелька в темку?

#202 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (15 Сентябрь 2014 - 12:30) писал:

Смотрю из победителей никто не торопится за призом... Ни одной фоты еще нет((( А если на аккаунт аватарку поставить будет считаться за фото и скрин с кошелька в темку?

Спешу, но деньги еще не перевели...

#203 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:31

Так я написала уже медведю свой кошелек, где мои мани?)))
Или мне сначала сфоткаться надо?)))
Я сразу говорю, я толстая сейчас и беременная :D

#204 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (15 Сентябрь 2014 - 12:30) писал:

Смотрю из победителей никто не торопится за призом... Ни одной фоты еще нет((( А если на аккаунт аватарку поставить будет считаться за фото и скрин с кошелька в темку?
думаю будет :smiless:

:friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#205 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:14

Денежные призы для Yuki-4an, Сергея Пайдыганова, Hydrargyrum13, Шурика и SvetlanaY перечислены на WebMoney! :yahoo:



Поздравляю с заслуженным выигрышем!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#206 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Рребят, тут такое дело...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Сергей Пайдыганов: 16 Сентябрь 2014 - 09:01


#207 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:25

СПАСИБО! Все без обмана!
Изображение

#208 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:32

Ну, очень приятно, получать такие маленькие приветы с любимого КиноФильмец.ру.

мама11.JPG

Спасибо!!!



#209 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:20

Мне тоже перевели. Экспериментирую с фото. Скоро выложу!))

#210 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:37

Денежные призы для Jull и Sekmet перечислены на WebMoney! :yahoo:



Поздравляю с заслуженным выигрышем!!! :clapping: :clapping: :clapping:

:give_rose:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 13 сентября! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 13 сентября! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 13 сентября! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 13 сентября! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика