Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Посоветуйте долгоиграющий сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2014 - 13:36

Хочу ещё раз погрузиться в какой-нибудь длинный сериал. Мой самый любимый- "Скорая помощь" (с удовольствием просмотрела все 15 сезонов), и я очень не люблю, когда сериал захватывает, а его вдруг перестают снимать.

Сообщение отредактировал Kathlyn: 16 Август 2014 - 13:38


#2 nadia0801

nadia0801

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:34

*
Популярное сообщение!

привет!попробуйте "битву престолов"(правда зарубежный).как по мне очень интригующий и захватывающий фильмец.Сняли три сезона,а на четвертом затормозили.пока дождалась успела в книжном варианте прочитать всю историю.А впереди ещё пятый сезончик...продолжение следует....:)

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Август 2014 - 15:15

Клиника и Интерны - если любите медицинские. Или Доктор Хаус - этот высокоуровневый и тоже длинный...

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Август 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияKathlyn (16 Август 2014 - 13:36) писал:

Мой самый любимый- "Скорая помощь"
Ну если вам нравилась "Скорая помощь", то понравится и "Ускоренная помощь"!

белорусского производства.... палёная...

вот:

http://kinofilmec.ru...щь-1-и-2-сезон/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 SolnceKO

SolnceKO

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 16:08

Если Вам понравилась скорая Помощь то посоветую в этом же роде посмотреть "Читающий мысли".
Так же можете посмотреть "Остаться в живых", "Отмщение" , "Форс мажоры", "Хорошая жена"

#6 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 14:32

Спасибо всем за советы! Многое из предложенного смотрела, а другое посмотрю.
P.S. я, на самом деле, не фанат медицинской темы, просто сериал за живое взял.



Похожие темы на Посоветуйте долгоиграющий сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Посоветуйте долгоиграющий сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Посоветуйте долгоиграющий сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Посоветуйте долгоиграющий сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика