Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Варвара Краса - длинная коса. Фильм-сказка для детей смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 01:57



Варвара Краса - длинная коса. Фильм-сказка для детей

Изображение
Детский кинозал

Опубликовано: 30 апр. 2015 г.

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо - Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение - такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына.Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.
JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/?ref=231346



Похожие темы на Варвара Краса - длинная коса. Фильм-сказка для детей смотреть онлайн





Смотреть онлайн Варвара Краса - длинная коса. Фильм-сказка для детей бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Варвара Краса - длинная коса. Фильм-сказка для детей онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Варвара Краса - длинная коса. Фильм-сказка для детей в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика