Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я рядом с тобой! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 04:08

Изображение
Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы - майора Рама Прасада Шарма это случилось в один прекрасный день. Его отец умер за свою страну, а Раму предстояло испытание на прочность.
Все началось тогда, когда Рам принял участие в миссии Милап, призванной объединить пакистанский и индийский народы, стереть вражеские линии и примирить вечно враждующие стороны. Но террорист Рагхаван не хочет успеха миссии, поэтому он планирует похитить непредсказуемую дочь генерала Амарджита Бакши - Санжану. Только начальник Рама знает, что новый ученик в школе святого Пауля - это Рам, "под прикрытием" - пытающийся защитить девушку от похитителей.
Теперь Рам должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую - для своего умершего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре. Эти две миссии теперь цель его жизни. Средство достижения одной миссии - оружие, другой - любовь. Но к ним одна дорога - правда. Единственный выбор - победа. И единственная мантра - "Я рядом с тобой!!!" - Main Hoon Na!...
  • Название: Я рядом с тобой! / Я поряд з тобою!
  • Оригинальное название: Main Hoon Na
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Боевик, Мелодрама, Комедия
  • Режиссер: Фарах Кхан
  • В ролях: Шахрукх Кхан, Заед Кхан, Амрита Рао, Сушмита Сен, Боман Ирани, Кабир Беди, Бинду
  • Страна: Индия
  • Киностудия: Red Chillies Entertainment
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:30

в 12 лет была поклонницей индийского кино, а этот фильм был моим самым любимым! Да, признаться, и по сей день он таковым и остается)) Наконец-то индусы начали менять формат своих фильмов, подгоняя его под более современный, но сохраняя при этом свою стилистику - песни и танцы по-прежнему присутствуют. И любовь...ну куда ж без любви?!) И нелепые сцены супер-индусов тоже по-прежнему есть))догнать джип на велосипеде с прицепом такое под силу лишь супергероям и индусам!!)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки



Похожие темы на Я рядом с тобой! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я рядом с тобой! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я рядом с тобой! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я рядом с тобой! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика