Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Игра престолов" чем закончиться сериал Ваши мысли.Кто выиграет в етой игре. смотреть онлайн

Игра игра престолов престол Сериал игра престолов онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Игра Престолов (4 пользователей проголосовало)

Лучшая Актриса

  1. Кхалиси. (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Арья Старк. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Санса Старк. (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  4. Серсея Ланнистер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Маргери Тирелл (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Самый жестокий Актёр.

  1. Джоффри Баратеон (4 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Тайвин Ланнистер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Джейме Ланнистер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Роберт Баратеон (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Уолдер Фрей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Как вы думаете кто будет править 7 королевствами.

  1. Север-Джон Сноу. (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Королевская Гавань-Тайвин Ланнистер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Дейенерис Таргариен"Кхалиси". (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bela

Bela

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:31

Драматический сериал в жанре фэнтези стал настоящим открытием для поклонников саг и завоевал признание многочисленной аудитории во всем мире. Экранизация цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня» погрузило зрителя в фантастический мир Семи Королевств, где ведется нескончаемая битва за престол, сопровождаемая политическими интригами и множеством гражданских восстаний.Жестокостью,извращением, и жаждой власти.Заканчивают снимать 4 сезон. Очень нравиться етот сериал каждую серию жду с нетерпением. :friends:
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин и другие.
Стартовал сериал в 2011 году.

Прикрепленные изображения

  • 479.jpg
  • 72726285.jpg
  • GOTHound.jpg
  • P5085758.JPG
  • poster13_6.jpg
  • S02E04_Garden_Of_Bones_3.jpg
  • wallpaper-1024x768-134882.jpg

Сообщение отредактировал Bela: 18 Август 2014 - 14:40


#2 Bela

Bela

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:34

Сезнов обещают 10 :damo4ka: :yahoo:

#3 Gabi

Gabi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 00:03

Сейчас смотрю "Игра престолов" - отличный сериал, жду с нетерпением каждую серию. Изумительное фэнтези для взрослых, рекомендую. Твердая десяточка!

#4 Alisha Mai

Alisha Mai

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 10:33

Нужно было "убить" всего несколько часов,наткнулась на этот сериал...и все мои планы стали не актуальны...
Невероятно интригующий сюжет. Картинка бесподобна :good: :good: :good: Хочется смотреть и смотреть.Безумно интересно, что же будет дальше!С нетерпением жду новых серий и держу кулаки за Джона Сноу :wub: :wub: :wub: :wub: и Дейнерис :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

#5 Людмила1709

Людмила1709

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:42

Опрос немного странный, с учетом того, что Тайвин умер, хотя, возможно, просто подразумевались Ланнистеры. Да и с сезонами не совсем так, пока не известно, сколько их будет. Экранизировались лишь три книги, всего планируется семь, хотя, опять же, могут книги и разбить. Насчет вопроса - честно говоря, даже не знаю. Не думаю, что Ланнистеры, т.к. Серсея - несусветная дура с маниакальными настроениями и жуткими комплексами на тему того, что она не мальчик. Джейме - калека, который, честно говоря, больше воин, нежели правитель. В народе их не любят, не будем забывать про инцест. Спойлерить совсем не буду для нечитающих, но уж Серсее после позора и наказания вообще о троне лучше не заикаться. Остается Тирион, ну, он еще и сможет что-то, но мне слабо в это верится. Дейенерис мне вообще не нравится, я до сих пор не понимаю, как ее не убили. Наверное, спасает то, что на нее мало обращают внимания. Как правитель, она недальновидна, а уж правление ее началось с такой крови и построено на стольких костях, что Джоффри - милый мальчик. Да и ничем ее бунты против господ, по сути, не закончились. Она свергла рабство, через некоторое время оно снова воцарилось. И смысл? Даже драконов не смогла воспитать нормально. И вообще, простят меня фанаты, в ПЛИО мало умных и дальновидных женщин, только Оленна Тирелл если, вот она офигенная тетка, конечно. Не исключаю, что Хайгарден чего-то в этой борьбе добьется, если не трона, то будет очень близко. А вообще, больше всех мне нравится Дорн с Мартеллами и Станнис с Давосом, который, на мой взгляд, потрясающий образец адекватной верности (камень в сторону Неда Старка :acute: ). Хотя многие, кто смотрит только сериал, мало обращают внимания на Станниса (даже с Болтоном путают, прости господи), но это один из самых адекватных претендентов на трон.

#6 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Август 2014 - 19:17

Поскольку королевств семь, плюс изгнанная Дейенерис Таргариен, вариантов, кто может завладеть железным троном, много. И перспективы есть почти у всех. Даже у разорённых Старков, например, ведь не зря представители их семейства в центре повествования. Бран Старк - серая лошадка, хоть и маленький мальчик ещё. Джон Сноу - не сможет, потому что он бастард, и кем бы ни оказалась его мать, незаконнорожденность никак не изменить.
А мне Дейенерис Таргариен нравится - маленькая, хрупкая, а воли и смелости у неё столько, сколько не у каждого мужика найдётся... Драконов, как и волков приручить невозможно, наоборот, была бы утопия, еслиб они слушались её с полуслова. Она мудрости набирается и грамотно действует, уже подчинила себе много земель. Проблемы есть, но именно они и настраивают на поиск решений, чтобы преодолевать трудности и двигаться вперёд.
Станис мне не нравится - живёт с ведьмой и с настоящей женой под одной крышей, дочь замечательная, но что она видит? Очень жаль девочку.



Похожие темы на "Игра престолов" чем закончиться сериал Ваши мысли.Кто выиграет в етой игре. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Игра игра, престолов, престол, Сериал игра престолов онлайн


Смотреть онлайн "Игра престолов" чем закончиться сериал Ваши мысли.Кто выиграет в етой игре. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Игра престолов" чем закончиться сериал Ваши мысли.Кто выиграет в етой игре. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Игра престолов" чем закончиться сериал Ваши мысли.Кто выиграет в етой игре. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика