Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Голоден! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Крамбамбуля

Крамбамбуля

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 025 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:50

Голоден!


Hungry!
(2011)

двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?
Но не всё так просто в ресторанном бизнесе, ибо конкуренты не дремлют, а главным соперником является Токио, владелец огромной сети ресторанов. Ещё при жизни матери Эйске, Ханако-сан, Токио старался заполучить ресторан, но всегда получал отказ. Однако, после её смерти, ему обманом удаётся его присвоить. Зная о кулинарном таланте Эйске, Токио ужасно ему завидует и постоянно соперничает с ним.
Не тот друг, кто на пиру гуляет, а тот, кто в беде помогает! Вооружившись поддержкой Чие и Марии, а так же друзей-товарищей по рок-группе «ROCKHEAD», Эйске решает доказать Токио, что и он не лыком шит и готов защищать ресторан родителей до конца.

Режиссер: Motohashi Keita, Shiraki Keiichiro, Kiuchi Taketo
В ролях: Osamu Mukai - Yamate Eisuke (Ямате Эйске)Takimoto Miori - Okusu Chie (Окусу Чие)Kuninaka Ryoko - Tachibana Maria (Тачибана Мария)Goro Inagaki - Aso Tokio (Асо Токио)Tsukamoto Takashi - Sumiyoshi Kenta (Сумиёши Кента)Miura Shohei - Hiratsuka Taku (Хирацука Таку)Kawabata Kaname - Fujisawa Tsuyoshi (Фуджисава Цуёши)Sato Shori - Okusu Sasuke (Окусу Саске)Suzuki Sawa - Shirayama Yuki (Шираяма Юки)Katagiri Hairi - Ebina Chikako (Эбина Чикако)

Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий ~ по 45 минут
Перевод: Одноголосая озвучка MishaZ



7.604

7.400




Похожие темы на Голоден! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Голоден! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Голоден! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Голоден! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика