Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мой друг Флика смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:51

Изображение
В этом душевном семейном фильме, поставленном по известному роману Мэри О'Хара, 10-летний Кенни МакЛолин (Роди МакДауэлл), сын владельца ранчо, мечтает о собственной лошади. В конце концов, его отец (Престон Фостер) соглашается и разрешает Кену выбрать любую лошадь из конюшни. Он выбирает красивую, но ретивую кобылку по имени Флика, чьи предки известны своим неукротимым норовом. Теперь все в руках Кена: либо ему удастся приучить Флику, либо он ее потеряет. На протяжении этой трогательной истории о любви, терпении, вере и "надежде, несмотря ни на что" Кен и его семья постигают важные уроки жизни.
  • Название: Мой друг Флика / Мій друг Фліка
  • Оригинальное название: My friend Flicka
  • Год выхода: 1943
  • Жанр: Семейный, Вестерн
  • Режиссер: Харольд Шустер / Harold Schuster
  • В ролях: Роди МакДауэлл/Roddy McDowall, Престон Фостер/Preston Foster, Рита Джонсон/Rita Johnson, Джеймс Белл/James Bell, Дайана Хейл/Diana Hale, Джефф Кори/Jeff Corey
  • Страна: США
  • Киностудия: Twentieth Century Fox Film Corporation
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Мой друг Флика смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мой друг Флика бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой друг Флика онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой друг Флика в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика