Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сталин LIVE смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:12

Изображение
Фильм построен на огромном количестве реальных документов, мемуаров и новых исторических, подчас сенсационных, исследованиях...
Это история о том, как после победы СССР в войне с фашистской Германией и фактическим переделом мира в его пользу, против СССР реально и неотвратимо готовилась атомная война, а против Сталина была развязана специальная психологическая война, направленная на его физическое устранение.
Основное повествование ведется от первого лица. Сталин - главный герой всех событий, рассказчик и автор воспоминаний...
«Сталин LIVE» - это первая попытка визуально показать каким был внутренний мир Сталина.

Исторический детектив, предлагающий разгадку таинственной смерти Сталина, в подробностях воссоздает картину последних дней жизни вождя — от рокового инсульта до траурного 28-го февраля 1953 года.
История в формате «Live» — это ожившие интерьеры Ближней дачи в Кунцево и других мест, где жил, работал и угасал вождь. В главных ролях — «незамыленные» актерские таланты, ведь масштабы личностей главных действующих лиц не нуждаются в поддержке известных имен шоу-бизнеса. Колоссальная работа художников, сложнейший портретный грим, уникальные спецэффекты, восстановленные кадры кинохроники, — все работает на создание эффекта реальности.
Переосмысление прожитых лет, семейные тайны, политические игры… Главная особенность проекта — жизнь человека и вождя будет показана через его внутренние монологи и споры с самим собой, проливающие свет на многие исторические загадки. Впервые будут говорить не историки, мемуаристы и политики, не порицатели и хвалящие, а сам Сталин. Это первая попытка дать слово «поруганному» вождю.
  • Оригинальное название: Сталин LIVE / Сталін LIVE
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: Драма, Исторический
  • Режиссер: Борис Казаков, Дмитрий Кузьмин, Григорий Любомиров
  • В ролях: Давид (Эдишер) Гиоргобиани, Малхаз Асламазашвили, Игорь Марычев, Владимир Чуприков, Дейл Твиди, Алайбек Тойчубеков, Андрей Шакун, Михаил Присмотров, Александр Синюков, Юрий Гамаюнов, Алексей Паламарчук, Надежда Бахтина, Наталья Бортникова, Надежда Бутырцева, Павел Ващилин, Сергей Вершинин, Дато Иашвили, Роман Кириллов, Виталий Кудрявцев, Валерий Магдьяш, Олег Масленников-Войтов, Маргарита Радциг-Александрова, Наталья Рудова, Вадим Ситников, Наталья Соколова, Сергей Щепачев, Юлия Вайшнур, Андрей Гусев (II), Екатерина Олькина, Татьяна Голованова, Дмитрий Мазуров, Василий Сахновский
  • Страна: Россия
  • Язык: Русский
  • Перевод: Оригинал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Сталин LIVE смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сталин LIVE бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сталин LIVE онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сталин LIVE в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика