Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Грозовые ворота (2006) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:29






ейтенант Александр Доронин получает задание - переправить свою роту на Северный Кавказ и занять оборону на горном перевале Грозовые ворота. Доронину дают подкрепление - группу спецназовцев, которыми командует майор Егоров, переживающий личную трагедию: пару лет назад его жену и сына убили террористы. Прибыв на место назначения, Доронин через Егорова знакомиться с бывшим чеченским генералом Шахом, который теперь выступает на стороне россиян. Шах сообщает командирам важную информацию: к Грозовым воротам идет огромное количество боевиков, с целью уничтожить засевшую в перевале роту…

#2 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:29

Фильм отличный, слава и вечная память тем кто не вернулся, большое спасибо и низкий поклон выжившим.

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:07

Война - самая большая бессмысленность, и дикость, которая бывает среди людей. Не важно справедливая или нет. Любой способ избежать её хорош. Когда только это дойдет до мозгов политиков.
А фильм, я думаю об этом.

#4 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:47

Фильм очень тяжелый. Фигура чеченского офицера наиболее трагична из всех. Ведь именно его дом разрушен и нет никакой надежды на восстановление мира. Он чужой и у нас, и у себя.

#5 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 21:07) писал:

Война - самая большая бессмысленность, и дикость, которая бывает среди людей. Не важно справедливая или нет. Любой способ избежать её хорош. Когда только это дойдет до мозгов политиков.
А фильм, я думаю об этом.
Все войны - это большие политические игры, борьба за власть, людьми играют, как игрушечными солдатиками.
А фильм действительно тяжелый. Не рекомендован слабонервным.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:50

Солдатики знали куда шли, и знали что всего лишь пешки разменные. Но иногда партия стоит больше, чем собственная жизнь.

#7 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:11

Обалденный сериал! Я хоть и не любитель военной тематики, но этот сериал действительно достоен просмотра, очень порадовал, даже не ожидал.

#8 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:18

Я тоже не очень люблю фильмы военной тематики так, как они вызываю множество чувств. И наверное самое главное из них - это страх, что возможно все повторится. Но данный мини-сериал мне очень понравился. Особенно он зацепил историями из жизни солдатов и офицерского состава. На мой взгляд, это один из лучших фильмов в данном жанре и безусловно заслуживает просмотра.

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:40

Военные фильмы всегда тяжело смотреть, особенно если эта беда коснулась близких. Сериал хороший, интересный, правдивый.



Похожие темы на Грозовые ворота (2006) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Грозовые ворота (2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Грозовые ворота (2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Грозовые ворота (2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика