Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Пятый элемент (1997) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:05

Пятый элемент (1997)
Жанр: Фантастика, боевик, триллер


Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого. Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 02:50

Отличный фильм от создателя Леона и Такси

Пример суперской научной фантастики...

Кстати Автор фильма ещё в детстве когда учился в школе придумал основные моменты сценария к фильму :excl:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:15

А ещё к нему вагон и маленькая тележка альтернативных переводов различной степени пошлости ;)

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:15

Сколько смотрел фильм, столько и восхищаюсь. И даже не сценарию, не игре актеров, а монтажу! Такое ощущение, что фильм резали столь нещадно, пока не получился большой видеоклип, в котором нет ни секунды простоя. Отдельное спасибо Эрику Серра за гениальный саундтрек, собственно музыка тут один из действующих героев фильма. Однозначный шедевр своего жанра.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Январь 2014 - 04:29

Кровные враги в жизни:

:smiless:

GnnHTZHckjg1.jpg
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:35

Шедевральный фильм.

Яркий пример того, какой должна быть настоящая фантастика. И дело даже не в спецэффектах и безумной динамичности фильма, а, прежде всего, в наличии глобальной идеи, пронесенной через весь сюжет картины.

#7 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:11

Соглашусь с Dunadan, шикарный фильм. Смотрел его еще мелким на видеомагнитофоне, кассета до сих пор где-то валяется. Очень меня впечатлил, пересматривал его много раз. Неподражаемая игра актеров, захватывающий сюжет, все как надо. Фантастика, как она есть. :) Оценка 5+
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#8 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:16

Хороший фильм, прям привет из детства какой-то :smiless: потрясная Мила, это первый мой фильм с ней, в котором я сразу влюбилась в нее. Этот фильм - пример годной фантастики. Все как то размеренно, ровно в таком количестве в котором нужно. Хорошая подборка актеров, интересный сюжет и еще чуточку магии и вуаля, шедевр готов!

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:20

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (25 Февраль 2014 - 02:16) писал:

Хороший фильм, прям привет из детства какой-то :smiless: потрясная Мила, это первый мой фильм с ней, в котором я сразу влюбилась в нее. Этот фильм - пример годной фантастики. Все как то размеренно, ровно в таком количестве в котором нужно. Хорошая подборка актеров, интересный сюжет и еще чуточку магии и вуаля, шедевр готов!


#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:47

Один из лучших из тех времен, когда ожидали конца света на стыке тысячелетий. Апогей карьеры Брюса Уилиса. Ну а открытие Милы - она само совершенство!

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:50

Ваууу, в нашу Милку оказывается столько девушек влюблены! Наверно отсюда и популярность и бросила она Люка Бессона. :dra4ka:

#12 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияSvetlanaY (26 Февраль 2014 - 18:47) писал:

.... Апогей карьеры Брюса Уилиса. ...
Вот тут не соглашусь. Брюс всё-таки больше Орешек, чем Корбэн. В "Пятом элементе" его вполне легко можно заменить хоть Ламбертом, хоть Жаном Рено, хоть Джейсоном Стейтемом - ничего не изменилось бы. В Пятом Элементе все актеры детали конструктора, качественные, но детали. Вот из этих деталей Люк сварганил отличное кино.

#13 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 13:47

Ну может быть это сугубо женский взгляд (что, впрочем, естественно). Я не люблю Уилиса из Крепкого орешка. Мне понятней этот фильм и, особенно, Цвет ночи. Сугубо "мужские" фильмы идут только под настроение. Разве Солдаты неудачи всегда радуют.

#14 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияSvetlanaY (08 Май 2014 - 13:47) писал:

Ну может быть это сугубо женский взгляд (что, впрочем, естественно). Я не люблю Уилиса из Крепкого орешка. Мне понятней этот фильм и, особенно, Цвет ночи. Сугубо "мужские" фильмы идут только под настроение. Разве Солдаты неудачи всегда радуют.
а я не про любовь к Брюсу или к Орешку, я про то, что индивидуальность Брюса в Пятом элементе полностью поглощена образом, созданным в уме Бессона. И этот образ Бессон мог слепить не только из Брюса, но и любого подходящего актера соответствующего телосложения.

#15 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 17:03

Это одна из картин, которую я могу пересматривать по раз 10. Люблю такую магическую тему. И весело, и грустно, и захватывает. 10 из 10



Похожие темы на Пятый элемент (1997) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пятый элемент (1997) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пятый элемент (1997) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пятый элемент (1997) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика