Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Господин Никто (2009) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:20

Господин Никто (2009)
Жанр: фантастика, драма

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 03:01

Смотрел с расчётом на загадочность и хорошую научную фантастику, а получилось два с половиной часа скукотени

Вообще не засыпаю под фильмы и сериалы, но под это философское творение я чуть не забыл про свой принцип... -_-


Бюджет по моему у этого арт-хауса около 80-90 млн. долларов... вот европейцы психи :unsure:


...

....


Ошибся малёк с бюджетом, но рекорд по убыточности они поставили


молодцы

бюджет
$47 000 000

сборы в мире
$2 900 000

Сообщение отредактировал admin: 28 Ноябрь 2013 - 01:52
Нашёл цифры бюджета и сборов

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:03

Спойлер: Я, кстати, не ожидал, что все это окажется лишь воображением ребенка, который не знает кого выбрать - маму или папу. Хотя во второй раз, пересматривая, начинаешь понимать, что все жизни героя показаны через призму восприятия маленького мальчика. Как по мне, сильная постановка, хотя Джареда Лето я не очень люблю.

#4 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:34

Если не ошибаюсь, это не совсем артхаус. Отличная идея фильма, сюжет, правда, ужасно скучноват. Видимо, не то акцент ставили создатели фильма - снято посредственно.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Господин Никто (2009) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Господин Никто (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Господин Никто (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Господин Никто (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика