Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Место встречи изменить нельзя смотреть онлайн

детектив советский сериал высоцкий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Николаевич - Не в акции

Николаевич - Не в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:35

*
Популярное сообщение!

Место встречи изменить нельзя


Действия фильма разворачиваются в послевоенной Москве в августе-ноябре 1945 года.Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом МУРа — опытный оперативник Глеб Жеглов (Владимир Высоцкий) и герой-разведчик, фронтовик, но новичок в розыскном деле Владимир Шарапов (Владимир Конкин) — противостоят банде грабителей «Чёрная кошка», которая грабит магазины и безжалостно убивает тех, кто попадается им на пути. В ходе облавы Шарапов сталкивается с одним из бандитов по кличке Фокс, но тот, прикинувшись фронтовиком, обманывает Шарапова и уходит.Параллельно Шарапов расследует убийство некоей Ларисы Груздевой. Главный подозреваемый — её бывший муж, так как в его квартире нашли орудие убийства. Однако Шарапов, видя нестыковки в показаниях, не уверен в виновности Груздева и стремится непредвзято разобраться в обстоятельствах дела. Найден браслет Ларисы и, идя по цепочке, сыщики постепенно выходят на Фокса. Милиционеры устраивают засаду на квартире скупщицы краденого, но из-за трусости, проявленным одним из оперативников, Фоксу опять удаётся уйти...

Режиссер: Станислав Говорухин
Сценарист: Георгий Вайнер, Аркадий Вайнер
В ролях: Владимир Высоцкий, Владимир Конкин
Оператор: Леонид Бурлака
Композитор: Евгений Геворгян
Студия: Одесская киностудия
Год выпуска: 1979




Место встречи изменить нельзя (Серия 01)






Место встречи изменить нельзя (Серия 02)





Место встречи изменить нельзя (Серия 03)





Место встречи изменить нельзя (Серия 04)




Место встречи изменить нельзя (Серия 05)




#2 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:36

Так кто же всё-таки принёс сберкнижку? Горбатый приказал Промокашке, а тот самым последним проснулся, а горбатый отдал Володе сберкнижку на завтраке... Однако, загадка...

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:08

Ну это наше все (совершенно без иронии). Тот период - не паханное поле для съемок хороших фильмов. Жаль. что к нему перестали возвращаться.
Странный Восоцкий был. Он явно не играет, остается самим собой, но в то же время удивительно вписывается в любую эпоху. Пред настоящим талантом только шляпу снять можно.

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 00:25

Раньше мы любили смотреть "Место встречи...." с моим папой и его братом. Обсуждали сюжет, переживали за героев, повторяли смешные фразочки. Теперь моих родных нет рядом, я иногда смотрю любимый фильм одна. Спасибо режиссёру и гениальным актёрам за прекрасное кино и...... мои воспоминания.

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 12:27

Отчего-то больше всех запомнился герой Садальского

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Август 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияSekmet (23 Август 2014 - 12:27) писал:

Отчего-то больше всех запомнился герой Садальского
Отчего же? Фразочку не мешало бы вставить, для убедительности. Всё таки классика! :girl_in_love:

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (23 Август 2014 - 12:32) писал:


Отчего же? Фразочку не мешало бы вставить, для убедительности. Всё таки классика! :girl_in_love:
Классика в исполнении Кирпича: "Чтоб я себе с пола срок поднял?" и незабвенное "Кофылек, кофылек. Какой кофылек?"
И как я могла забыть Маньку-Облигацию: "Угостите даму спичкой, гражданин начальник"

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (23 Август 2014 - 12:32) писал:

Отчего же? Фразочку не мешало бы вставить, для убедительности. Всё таки классика! :girl_in_love:
Браво, Татьяна, обучением новичков занимаетесь. Не упираются?
Пока Шурик занимается флоксами и помидорчиками расскажу, что идею снять фильм Говорухину и Вайнерам подсказал именно Высоцкий. Сразу было решено, что Жеглова будет исполнять он. При написании сценария образ подкорректировали: Сначала Жеглов предполагался высоким широкоплечим корасавцем. Во время съемок Владимр Семенович уже очень сильно болел.

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Август 2014 - 13:18

Да уж очень опасно обучать... Всё смешалось в датском королевстве. Буду обращаться к незнаком(цам),(кам) на ОНО. А то ещё перепутаю не дай бог! :girl_impossible:
_________
Про такое деятельное участие Высоцкого в создании фильма не слышала. Скорее что то противоположное говорилось. Что сниматься в этом фильме даже не хотел, из - за той же болезни. Боялся, что роль не вытянет. Тем не менее себя обессмертил... :good:

#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (23 Август 2014 - 13:18) писал:

Да уж очень опасно обучать... Всё смешалось в датском королевстве. Буду обращаться к незнаком(цам),(кам) на ОНО. А то ещё перепутаю не дай бог! :girl_impossible:
_________
Про такое деятельное участие Высоцкого в создании фильма не слышала. Скорее что то противоположное говорилось. Что сниматься в этом фильме даже не хотел, из - за той же болезни. Боялся, что роль не вытянет. Тем не менее себя обессмертил... :good:
И то, и другое. Участвовал, загорался, психовал, все бросал, возвращался. Ряд сцен практически ставил как режиссер. Садальского (за упоминание которого вы зацепились) шепелявить правильно учил.

#11 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 03:47

Я помню, когда фильм шел первый раз, улицы пустели. Даже машин почти не было. Все торопились его посмотреть. Лично я смотрела и вечером, и утром повтор. Да, для того времени фильм был взрывом. Сразу все бросились искать книгу Вайнеров, переплачивали бешеные деньги. Я купила ее аж за 30 рублей при цене 3, 50. До сих пор в шкафу стоит. Все-таки молодец Говорухин, такую эпохалку снял.



Похожие темы на Место встречи изменить нельзя смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами детектив, советский, сериал, высоцкий


Смотреть онлайн Место встречи изменить нельзя бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Место встречи изменить нельзя онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Место встречи изменить нельзя в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика