Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Passage de Venus кто раньше? смотреть онлайн

XIX ранний кинематограф П. Дж. С. Дженссен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:58

КТо куда, а я в подпол. На этот раз 1874 год.

выходные данные такие

Passage de Venus год 1874.
страна Франция
режиссер П. Дж. С. Дженссен
оператор П. Дж. С. Дженссен
жанр короткометражка, ...

моя рецензия здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Судя по статистике кинопоиска, я единственный, кто это видел хехехех
и таки да. Франция :)

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:27

Поначалу подумал это первый в мире фильм ужасов и это не луна выползает, а голова мёртвой девочки с фразой "7 днеееей" :laugh:

А под музыку Ани Лорак очень даже ничего пошло :smiless:

Вообще это редкий фильм 19 века который я пересматриваю по несколько раз :biggrin2:
Видимо фильм удался :laugh:

Большое спасибо сценаристам
Луна... вообще красавчик! :smile:

...

пы. сы.

Просмотр сообщенияEnotSty (10 Октябрь 2013 - 07:58) писал:

Судя по статистике кинопоиска, я единственный, кто это видел хехехех
Я ж говорю извращенец :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 06:13

Вообще-то там была не Луна, а куда более эпичный астрономический объект.....
Что касаемо извращений. То года эдак с 2007 меня называет извращенцем местный батюшка, ибо я вместо православных окон использую бесовского пингвина. Так что мне не привыкать хехехех.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияEnotSty (11 Октябрь 2013 - 06:13) писал:

Вообще-то там была не Луна, а куда более эпичный астрономический объект.....
:blink:
А Что это тогда? Затмение? Венера в телескопе?
Вообще похоже на луну из окна... :pardon:

Просмотр сообщенияEnotSty (11 Октябрь 2013 - 06:13) писал:

Что касаемо извращений. То года эдак с 2007 меня называет извращенцем местный батюшка, ибо я вместо православных окон использую бесовского пингвина. Так что мне не привыкать хехехех.
Местный батюшка?? :biggrin: :biggrin:
Это вы про Директора или Информатика?

И правильно называет. Линуксоидом надо было быть 30 лет назад пока все не стали пользоваться рамами Гейца.
Сейчас все игры и программы к винде приспособлены, а пингвин тихо покуривает в сторонке :pardon:
:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:44

Дженсен известен кроме открытия гелия и прочей химии ещё и тем что обнаружил у Венеры атмосферу глядя на то, как она проходила по диску Солнца и её края были размыты, чего не может быть у тела, без атмосферы.
Местный батюшка - это священнослужитель. В их иерархии не силён, а потому кто он там епископ, патриарх или ещё какой архиерей не в курсе, потому его зову либо батюшка либо Святой отец. На последнее он впрочем обижается.
Что касаемо того что все стали пользоваться рамами Гейтца. Видимо Америка настолько отсталая страна, что в отличие от всех пользуется яблоками...
А вот про игры тут точно мимо. Например, такая мелкая конторишка как Вальва (выпустившая такие малопримечательные игры как контра, халва и прочий тим фортлесс) так вот видимо из-за своей мелочности заявила о том, что винда в плане игр бесперспективна, а потому всяческие стимы тихо и незаметно мигрируют на пингвина. А чтобы слова не расходились с делом. так эти задроты линуксячьи ещё и свою консольку смастерили с весьма не хилым железом по цене ящика пива и водрузили на эту консольку самый что ни на есть кошерный линукс.
Кроме того такая отсталая страна как Германия переводит крупные муниципалитеты (например город Мюнхен) опять же на линукс. За этой отсталой страной идут нищеброды из Франции. которые например перевели свою жандармерию на линукс, отчитались о прибыли в связи с этим в 40 лямов ихними деньгами.
Ну и там всяческие быдло биржи типа крупнейшей Лондонской или там Токийской...
Если вы смотрели Титаник... но мы то с вами культурные люди и попсу не смотрим. Но вдруг там трейлеры какие видели. Так вот спецэффекты к этой тягомотине тоже делались о ужос на линуксе...
Так что кто и чего там где покуривает? Смотрим за прибылью МС и самое главное смотрим из чего она складывается. (окна там отнюдь не в первой десятке по денюшке).
Есть предложение. давайте обсудим лин vs вин где нить во последней ветке. Я вам даже помогу. Дам ссылки где вы сможете почерпнуть полезную информацию из первоистоников (например гуглите "гет зе факт"), где с точки зрения майкрософт - продукция майкрософт предпочтительнее других хехехехе продукции (смайлик).

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияEnotSty (12 Октябрь 2013 - 09:44) писал:


Кроме того такая отсталая страна как Германия переводит крупные муниципалитеты (например город Мюнхен) опять же на линукс. За этой отсталой страной идут нищеброды из Франции. которые например перевели свою жандармерию на линукс, отчитались о прибыли в связи с этим в 40 лямов ихними деньгами.
Ну и там всяческие быдло биржи типа крупнейшей Лондонской или там Токийской...
Ну это понятно... На линуксе в классные игрушки не поиграешь... будут работать товарищи... и самое главное покупая одну лицензию линукс можно установить её на тысячи компьютеров в отличии от винды... У нас даже по этому поводу противоракетные войска на линуксе...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (12 Октябрь 2013 - 22:59) писал:

и самое главное покупая одну лицензию линукс можно установить её на тысячи компьютеров в отличии от винды..
Бобёр - выдыхай.... или вы это про красношапку? Если про красношапку то вы не правы, точнее не совсем правы. А если про что-то более кошерное, то GPL...эээ... впрочем я там где-то выложил про Революшн ОСь, а в игры таки поиграть можно в том числе и в игры премиум класса типа какого-нибудь крузиса. Вот только среди геймеров задротов есть весьма внезапная тема, когда они тот же крузис ставят в линуху (из под вайна или его аналога) ибо тот же крузис хоть и писан под веник, но внезапно на лине работает стабильнее. Вот такой вот эксзистенциализьм :) Или вы последовательно ребят из НиМа? Если да, то я вас понимаю...



Похожие темы на Passage de Venus кто раньше? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами XIX, ранний кинематограф, П. Дж. С. Дженссен


Смотреть онлайн Passage de Venus кто раньше? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Passage de Venus кто раньше? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Passage de Venus кто раньше? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика