Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Город 312 - Помоги мне смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:49

В создании ролика, длительностью 4 минуты, было задействовано около ста человек операторов, техников, гримеров, костюмеров. Основную часть клипа снимали в течение недели в Карелии, на Ладожском озере, на острове Койонсаари, в экстремальных условиях

И дуэт с Мариной Кравец на юбилее в2011


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияВадим Буцик (10 Октябрь 2013 - 20:49) писал:

было задействовано около ста человек операторов, техников, гримеров, костюмеров
Они, что подносили режиссёру кофе и делали массаж ступней? :mega_shok:
Где их работа в этом клипе?

Город 312 "Помоги мне": создание клипа (фильм о съемках)





Цитата

Город 312 "Помоги мне". Автор сценария и режиссер-постановщик - Наташа Меркулова ([email protected]). Производство Surf Media Group ([email protected]). Продюсеры - Сергей Шевченко, Артем Грдзелов, Сергей Газиев. Оператор-постановщик - Андрей Дебабов, художник -постановщик Ася Давыдова. В ролях: Паулина Андреева и группа "Город 312". Премьера клипа состоялась 19 ноября 2010 г. на видеопортале Tvigle.ru. Существует 3 версии клипа: телевизионная (4'13''), полная режиссерская (4'40") и 3D версия (4'13''), изготовленная компанией Vyrex Systems по уникальной российской технологии глубокой стерео-реконструкции. "Помоги мне" - первый российский музыкальный 3D видеоклип.

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:44

Клип неплохой, но вот по части музыки... Явно уступает тем вещам, за которые мы полюбили "горожан".



Похожие темы на Город 312 - Помоги мне смотреть онлайн





Смотреть онлайн Город 312 - Помоги мне бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Город 312 - Помоги мне онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Город 312 - Помоги мне в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика