Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как заставить себя смотреть его любимый сериал, если не нравится а он просит? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 urch_79

urch_79

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:56

Мой парень очень любит смотреть сериалы, очень длинные. Вот теперь делема, как мне себя убедить что фильм и мне должен нравится?

#2 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2014 - 19:06

Никак, вряд ли можно насильно можно полюбить фильм или сериал. Терпите...

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 21 Август 2014 - 06:16

Просмотр сообщенияKathlyn (20 Август 2014 - 19:06) писал:

Никак, вряд ли можно насильно можно полюбить фильм или сериал. Терпите...
Ключевое НЕ правильное слово "Терпите". Во-первых оно много чего провоцирует, во-вторых неискренность чувствуется и иной раз крайне странно интерпретируется ну например как сокраментальное "ты меня терпишь а не любишь". В третьих есть масса вариантов как решить проблему продуктивно.
Но есть пара наводящих вопросов. Например.
1.какие именно сериалы
2.Что именно в этих сериалах нра и не нра ему ей им вам
3.А вы сами то предлагали что-то посмотреть или выбирает тот у кого пульт (кто первым встал у того и сапоги).
4.Варианты с компромиссом рассматривали?
5.А про сами сериалы смотрели/читали? вот скажем моя жена одно время фанатела по вееесьма посредственной "Закрытой школе". Пыталась меня тоже приобщить к этому мракобесию. Ладно. Я почитал что и как выяснил что это римейк и довольно посредственный испанского сериала. В итоге родился компромисс. Тамошний сериал посмотрели в двоём и жена поняла насколько был ущербен её первоначальный выбор.
И вообще я постепенно прививаю ей хороший вкус в итоге многое из бездарности раньше воспринималось на ура а счас с той или иной долей скепсиса и при этом добровольно и без принуждения. Вот бы мне её ещё от сватов и интернов отучить... но не всё сразу....

#4 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияEnotSty (21 Август 2014 - 06:16) писал:

3.А вы сами то предлагали что-то посмотреть или выбирает тот у кого пульт (кто первым встал у того и сапоги).
Властью, данной ему с ключом от туалета

#5 urch_79

urch_79

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:42

Я не люблю сериалы, и драки не люблю(((

#6 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 10:52

А он именно хочет, чтобы вы сериал вместе смотрели? Может вам в этот момент книжку почитать, в игры поиграть. Длинный сериал ведь может просто фоном идти, его можно и не замечать.

#7 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 17:31

Я обычно в таких случаях достаю вязание или вышивку, и тогда могу смотреть почти что угодно, пусть фоном мурлыкает.

#8 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 22:22

У нас с мужем тоже такое было. Нашли компромисс смотрим по очереди то его сериалы и фильмы то мои. Я человек "гибкий", мне даже многое начало нравиться, например фантастика.

#9 urch_79

urch_79

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:21

Спасибо,буду приспосабливаться))

#10 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Август 2014 - 07:30

посмотрите сериал Твин Пикс. если ваш благоверный ну хоть чуток соображает то на этот сериал купится и возможно понравится и вам если нет то посмотрите вместе
El internado: Laguna negra он шёл ЕМНИП по СТС но в инете его реально найти
Да масса вариантов которые годятся обоим а там глядишь появится вкус который надо ещё сформировать а иначе будете смотреть только чушь и чепуху ну или не будете смотреть чушь и чепуху
Кстати есть чудный сериал по фильму Дрожь земли (В ином переводе Треморс) что-то отдалённо напоминающее секретные материалы только без натужных понтов



Похожие темы на Как заставить себя смотреть его любимый сериал, если не нравится а он просит? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как заставить себя смотреть его любимый сериал, если не нравится а он просит? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как заставить себя смотреть его любимый сериал, если не нравится а он просит? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как заставить себя смотреть его любимый сериал, если не нравится а он просит? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика