Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Любимые фильмы и сериалы под автаркой смотреть онлайн

любимые фильмы лучшие фильмы кино рейтинг мнение о фильме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:29

У большинства из нас под аватаркой есть любимые фильмы и сериалы. :smile:

Когда я смотрю на них, то вижу, что многих я не знаю и даже в первый раз слышу. :wacko:

И тут мне хочется спросить о чём фильм или сериал?? :huh:


Так вот.
Давайте в этой теме писать все любимые фильмы и сериалы под аватаркой и в двух словах рассказывать, о чём фильм, почему нравится, какого жанра и прочее, что можно вкратце о нём рассказать.


Начну с себя :smiless:




  • Любимые фильмы:


  • Адаптация - фильм о самокопании в себе одного сценариста... о создании сценария для фильма по одной книге... жанр что-то вроде драма-комедия... ну по крайней мере для тех кто понимает комичность данного фильма :smiless: . Нравится он мне тем, что фильм о создании сценария и что фильм о реальном сценаристе Чарли Кауфмане - о том самом который и написал сценарий к данному фильму :laugh: ... В общем на любителя.
Вот фильм на форуме для тех кто захочет посмотреть:
http://kinofilmec.ru...адаптация-2002/

  • Револьвер - Фильм Гая Ритчи посмотрев который хочется понять в чём смысл фильма, что упустил и что непонятно. если вы поймёте смысл фильма с первого просмотра - вы гений! Сам смотрел этот фильм раз 15 :wacko: . На поверху это фильм в жанре криминал - боевик, но внутри как слоёный пирог... в общем философский... Это фильм инструкция - люблю фильмы инструкции - это редкий жанр, который залезает в твою жизнь и переворачивает её. Хочу предупредить. Зрители фильма делятся на тех кто понял смысл фильма в подробностях и поставил фильму 10 и на тех кто не понял и поставил фильму 6.

Вот фильм на форуме
http://kinofilmec.ru...2005-гая-ритчи/

  • Сталкер - Снят Тарковским по сценарию Стругацких, если это говорит вам о чём-то. Фильм в жанре... философско-приключенческом :wacko2: ... фантастика... Фильм о походе группы людей в опасную зону где творятся странные дела :wink2: , а может и о походе в себя :wink: . Вообще конечно фильм на любителя, но он больше нравится людям чем нет. :good:
Вот фильм на форуме:
http://kinofilmec.ru...рковский-1979г/

  • 8 с половиной - Знаменитый непревзойдённый фильм Федерико Фелини. Режиссёр которым восхищались, учились по его фильмам такие глыбы как Данелия, Рязанов и многие другие... Фильм который отразился во многих песнях, клипах, фильмах современности... фильм о котором снято много документалок и который получил массу высоких наград. Фильм вызывающий восхищение внутри во время просмотра. Но у фильма есть один минус... вы можете запросто под него заснуть :laugh: если это не ваше кино -_-
  • Фильм кстати снова о сьёмках фильма :laugh: люблю я такие... и фильмы-инструкции

Федерико Феллини получает ОСКАР за вклад в мировой кинематограф 1994






Вот парочка отголосков этого фильма:

8 1/2 долларов (восемь с половиной долларов) с Охлобыстиным в главной роли :good:

кстати тоже очень хороший фильм





Сплин и Би-2. Феллини. 2001






А вот и сам фильм на нашем форуме:

http://kinofilmec.ru...с-половиной-8½/









А теперь о сериалах...

  • Любимые сериалы:


  • Светлячок - входит в топ 5 лучших сериалов по версии кинопоиска... Фанатастика-приключения. Если вам не нравится фантастика, то посмотрите этот сериал и вам она занравится :laugh: . Есть знакомая, которая утверждала, что не любит фантастику, а потом я ей сказал, что ей же нравится Светлячок и тут она поняла, что ей нравится фантастика :laugh:
  • Сериал о команде космического корабля, который путешествует по галактике с целью подзаработать и уйти от гнёта оффициальных властей :good: . Очень интересный, захватывающий сценарий. Много шуток и отличная фантастика - представление будущего мира....
Вот Светлячок на нашем форуме:
http://kinofilmec.ru...етлячекfirefly/

  • Декстер - Ну что я могу поделать... Нравится он мне... особенно первые два сезона были хороши. Отличный сценарний... Сценаристы понимают, что такое саспенс и умеют с ним обращаться - это главное :good:
  • Сериал в топ 10 кинопоиска лучших сериалов. Жанр - триллер, комедия, драма. Сам сериал о серийном маньяке убийце, который убивает серийных маньков убийц :wacko2: :laugh:
Вот Декстер на нашем форуме:
http://kinofilmec.ru...тера-дремлющий/





Если кому-то не нравятся данные фильмы и сериалы - буду рад пообщаться в данной теме... Если нравятся - тоже! :laugh:



Жду ваших любимых фильмов и сериалов :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Любимые фильмы и сериалы под автаркой смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами любимые фильмы, лучшие фильмы, кино, рейтинг, мнение о фильме


Смотреть онлайн Любимые фильмы и сериалы под автаркой бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любимые фильмы и сериалы под автаркой онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любимые фильмы и сериалы под автаркой в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика